Расписание всех электричек России

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Аскиз — Абаза электричка 6802 Аскиз Аскиз 05:45 Абаза Абаза 07:20 ежедневно
Аскиз — Абаза электричка 6802 Аскиз Аскиз 05:45 Абаза Абаза 07:20 ежедневно
Аскиз — Абаза электричка 6804 Аскиз Аскиз 15:10 Абаза Абаза 16:45 ежедневно
Аскиз — Абаза электричка 6804 Аскиз Аскиз 15:10 Абаза Абаза 16:45 ежедневно
Похвистнево — Абдулино электричка 6016 Похвистнево Похвистнево 18:26 Абдулино Абдулино 20:53 пт, вс
Похвистнево — Абдулино электричка 6016 Похвистнево Похвистнево 18:26 Абдулино Абдулино 20:53 пт, вс
Уфа — Абдулино электричка 6455/6457 Уфа Уфа 17:17 Абдулино Абдулино 21:57 ежедневно
Уфа — Абдулино электричка 6455/6457 Уфа Уфа 17:17 Абдулино Абдулино 21:57 ежедневно
Раевка — Абдулино электричка 6465 05:34 Абдулино Абдулино 07:54 ежедневно
Раевка — Абдулино электричка 6465 05:34 Абдулино Абдулино 07:54 ежедневно
Похвистнево — Абдулино электричка 6596 Похвистнево Похвистнево 13:38 Абдулино Абдулино 16:33 ежедневно
Похвистнево — Абдулино электричка 6596 Похвистнево Похвистнево 13:38 Абдулино Абдулино 16:33 ежедневно
Верхнекондинская — Агириш электричка 6961 Советский Верхнекондинская 20:35 Агириш Агириш 22:20 ежедневно
Верхнекондинская — Агириш электричка 6961 Советский Верхнекондинская 20:35 Агириш Агириш 22:20 ежедневно
Темиртау — Акадыр электричка 868Г Темиртау Темиртау 09:20 Акадыр Акадыр 14:55 ежедневно, кроме вт, чт
Мойынты — Акадыр электричка 885А Мойынты 08:27 Акадыр Акадыр 11:34 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
Мойынты — Акадыр электричка 885А Мойынты 08:27 Акадыр Акадыр 11:34 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
Мойынты — Акадыр электричка 887А Мойынты 17:00 Акадыр Акадыр 20:07 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
Мойынты — Акадыр электричка 887А Мойынты 17:00 Акадыр Акадыр 20:07 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
Кутум — Аксарайская-2 электричка 6041 Астрахань Кутум 05:43 Аксарайский Аксарайская-2 07:18 ежедневно
Кутум — Аксарайская-2 электричка 6043 Астрахань Кутум 18:00 Аксарайский Аксарайская-2 19:30 ежедневно
Вознесенск — Помошная — Александрия (согласованные поезда) электричка 6232/6334 Вознесенск Вознесенск 13:20 Александрия Александрия 20:00 ежедневно
Вознесенск — Помошная — Александрия (согласованные поезда) электричка 6232/6334 Вознесенск Вознесенск 13:20 Александрия Александрия 20:00 ежедневно
Знаменка-Пасс. — Александрия электричка 6330 Знаменка Знаменка-Пасс. 04:00 Александрия Александрия 04:50 ежедневно
Знаменка-Пасс. — Александрия электричка 6330 Знаменка Знаменка-Пасс. 04:00 Александрия Александрия 04:50 ежедневно
Лиски — Алексеевка электричка 6377 Лиски Лиски 09:01 Алексеевка Алексеевка 10:52 ежедневно
Лиски — Алексеевка электричка 6377 Лиски Лиски 09:01 Алексеевка Алексеевка 10:52 ежедневно
Лиски — Алексеевка электричка 6381 Лиски Лиски 21:05 Алексеевка Алексеевка 22:56 ежедневно
Лиски — Алексеевка электричка 6381 Лиски Лиски 21:05 Алексеевка Алексеевка 22:56 ежедневно
Валуйки-Сорт. — Алексеевка электричка 6402 Валуйки Валуйки-Сорт. 20:30 Алексеевка Алексеевка 22:30 ежедневно
Валуйки-Сорт. — Алексеевка электричка 6404 Валуйки Валуйки-Сорт. 08:34 Алексеевка Алексеевка 10:36 ежедневно
Узловая-1 — Алексин электричка 6652/6651 Узловая Узловая-1 07:10 Алексин Алексин 10:01 ежедневно
Узловая-1 — Алексин электричка 6652/6651 Узловая Узловая-1 07:10 Алексин Алексин 10:01 ежедневно
Калуга-1 — Алексин электричка 6778 Калуга Калуга-1 22:12 Алексин Алексин 00:05 ежедневно
Калуга-1 — Алексин электричка 6778 Калуга Калуга-1 22:12 Алексин Алексин 00:05 ежедневно
Полоцк — Алёща электричка 6656 08:20 Алёща Алёща 09:20 ежедневно
Полоцк — Алёща электричка 6656 08:20 Алёща Алёща 09:20 ежедневно
Полоцк — Алёща электричка 6658 14:32 Алёща Алёща 15:32 ежедневно по 1 октября
Полоцк — Алёща электричка 6658 14:32 Алёща Алёща 15:32 ежедневно по 1 октября
Полоцк — Алёща электричка 6658 14:32 Алёща Алёща 15:32 вт, сб, вс с 3 октября
Полоцк — Алёща электричка 6658 14:32 Алёща Алёща 15:32 вт, сб, вс с 3 октября
Тарханы — Анисовка электричка 6118 Тарханы 16:35 Анисовка Анисовка 19:27 ежедневно
Сухой Карабулак — Анисовка электричка 6128 Сухой Карабулак 17:07 Анисовка Анисовка 20:24 ср, сб, вс
Сухой Карабулак — Анисовка электричка 6128 Сухой Карабулак 17:07 Анисовка Анисовка 20:24 ср, сб, вс
Аткарск — Анисовка электричка 6434 Аткарск Аткарск 14:47 Анисовка Анисовка 18:09 ежедневно
Аткарск — Анисовка электричка 6434 Аткарск Аткарск 14:47 Анисовка Анисовка 18:09 ежедневно
Аткарск — Анисовка электричка 6470 Аткарск Аткарск 03:56 Анисовка Анисовка 07:22 ежедневно
Аткарск — Анисовка электричка 6470 Аткарск Аткарск 03:56 Анисовка Анисовка 07:22 ежедневно
Татищево — Анисовка электричка 6474 07:19 Анисовка Анисовка 09:31 ежедневно
Татищево — Анисовка электричка 6474 07:19 Анисовка Анисовка 09:31 ежедневно
Тарханы — Анисовка электричка 6478 Тарханы 14:23 Анисовка Анисовка 17:01 ср, сб, вс
Заречное — Антоновка электричка 6392 Заречное Заречное 12:25 Антоновка Антоновка 16:30 кроме чт
Кандалакша — Апатиты-1 электричка 6342 Кандалакша Кандалакша 10:15 Апатиты Апатиты-1 12:11 пн, пт, сб, вс
Кандалакша — Апатиты-1 электричка 6342 Кандалакша Кандалакша 10:15 Апатиты Апатиты-1 12:11 пн, пт, сб, вс
Мурманск — Апатиты-1 электричка 6367 Мурманск Мурманск 17:31 Апатиты Апатиты-1 22:15 пт, вс
Мурманск — Апатиты-1 электричка 6367 Мурманск Мурманск 17:31 Апатиты Апатиты-1 22:15 пт, вс
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Апостолово электричка 6405 Днепропетровск Днепропетровск-Южный 08:21 Апостолово Апостолово 12:38 ежедневно
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Апостолово электричка 6405 Днепропетровск Днепропетровск-Южный 08:21 Апостолово Апостолово 12:38 ежедневно
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Апостолово электричка 6409 Днепропетровск Днепропетровск-Южный 20:25 Апостолово Апостолово 00:42 ежедневно
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Апостолово электричка 6409 Днепропетровск Днепропетровск-Южный 20:25 Апостолово Апостолово 00:42 ежедневно
Кривой Рог-главный — Апостолово электричка 6412 Кривой Рог Кривой Рог-главный 06:43 Апостолово Апостолово 07:46 ежедневно
Кривой Рог-главный — Апостолово электричка 6412 Кривой Рог Кривой Рог-главный 06:43 Апостолово Апостолово 07:46 ежедневно
Херсон — Апостолово электричка 6702 Херсон Херсон 08:06 Апостолово Апостолово 13:15 ежедневно
Херсон — Апостолово электричка 6702 Херсон Херсон 08:06 Апостолово Апостолово 13:15 ежедневно
Николаев-Грузовой — Апостолово электричка 6722 Николаев Николаев-Грузовой 15:51 Апостолово Апостолово 22:10 ежедневно
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6728/6220 Краснодар Краснодар-1 08:38 Армавир Армавир-1-Ростовский 13:07 ежедневно
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6728/6220 Краснодар Краснодар-1 08:38 Армавир Армавир-1-Ростовский 13:07 ежедневно
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6732/6248 Краснодар Краснодар-1 17:55 Армавир Армавир-1-Ростовский 22:46 ежедневно
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6732/6248 Краснодар Краснодар-1 17:55 Армавир Армавир-1-Ростовский 22:46 ежедневно
Белореченская — Армавир-1-Ростовский электричка 6962 Белореченск Белореченская 06:21 Армавир Армавир-1-Ростовский 08:32 ежедневно
Белореченская — Армавир-1-Ростовский электричка 6962 Белореченск Белореченская 06:21 Армавир Армавир-1-Ростовский 08:32 ежедневно
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский электричка 6216/6215 10:38 Армавир Армавир-2-Туапсинский 14:00 ежедневно
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский электричка 6216/6215 10:38 Армавир Армавир-2-Туапсинский 14:00 ежедневно
Белореченская — Армавир-2-Туапсинский электричка 6964 Белореченск Белореченская 12:49 Армавир Армавир-2-Туапсинский 14:47 ежедневно
Белореченская — Армавир-2-Туапсинский электричка 6964 Белореченск Белореченская 12:49 Армавир Армавир-2-Туапсинский 14:47 ежедневно
Владивосток — Артём-Приморский 1 электричка 6437/6438 Владивосток Владивосток 20:20 Артём Артём-Приморский 1 21:30 ежедневно
Владивосток — Артём-Приморский 1 электричка 6437/6438 Владивосток Владивосток 20:20 Артём Артём-Приморский 1 21:30 ежедневно
Курдюмовка — Бахмут электричка 6222 Курдюмовка Курдюмовка 07:38 Артёмовск Бахмут 08:11 ежедневно
Лиман — Бахмут электричка 6223 Красный Лиман Лиман 09:14 Артёмовск Бахмут 10:35 ежедневно
Лиман — Бахмут электричка 6223 Красный Лиман Лиман 09:14 Артёмовск Бахмут 10:35 ежедневно
Лиман — Бахмут электричка 6227 Красный Лиман Лиман 20:43 Артёмовск Бахмут 22:04 ежедневно
Лиман — Бахмут электричка 6227 Красный Лиман Лиман 20:43 Артёмовск Бахмут 22:04 ежедневно
Лиман — Бахмут электричка 6239 Красный Лиман Лиман 17:41 Артёмовск Бахмут 19:02 ежедневно
Лиман — Бахмут электричка 6239 Красный Лиман Лиман 17:41 Артёмовск Бахмут 19:02 ежедневно
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) электричка 6671/6673 Тавда Тавда 05:10 Артёмовский Егоршино 11:07 ежедневно
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) электричка 6671/6673 Тавда Тавда 05:10 Артёмовский Егоршино 11:07 ежедневно
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) электричка 6675/6677 Тавда Тавда 14:40 Артёмовский Егоршино 20:35 ежедневно
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) электричка 6675/6677 Тавда Тавда 14:40 Артёмовский Егоршино 20:35 ежедневно
Каменск-Уральский — Егоршино электричка 6695 Каменск-Уральский Каменск-Уральский 16:13 Артёмовский Егоршино 18:42 ежедневно
Каменск-Уральский — Егоршино электричка 6695 Каменск-Уральский Каменск-Уральский 16:13 Артёмовский Егоршино 18:42 ежедневно
Каменск-Уральский — Егоршино электричка 6695 Каменск-Уральский Каменск-Уральский 16:13 Артёмовский Егоршино 19:03 только 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20 августа
Каменск-Уральский — Егоршино электричка 6695 Каменск-Уральский Каменск-Уральский 16:13 Артёмовский Егоршино 19:03 только 4, 8, 10, 12, 14, 18, 20 августа
Богданович — Егоршино электричка 6739/6742/6741 08:16 Артёмовский Егоршино 11:33 ежедневно
Богданович — Егоршино электричка 6739/6742/6741 08:16 Артёмовский Егоршино 11:33 ежедневно
Богданович — Егоршино электричка 6739/6742/6741 08:38 Артёмовский Егоршино 11:33 только 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа
Богданович — Егоршино электричка 6739/6742/6741 08:38 Артёмовский Егоршино 11:33 только 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6776 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 08:37 Артёмовский Егоршино 11:50 ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6776 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 08:37 Артёмовский Егоршино 11:50 ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6784 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 12:19 Артёмовский Егоршино 15:01 ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6784 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 12:19 Артёмовский Егоршино 15:01 ежедневно
← Ctrl пред.
123456..120121122
след. Ctrl →