Расписание всех электричек России

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6728/6220 Краснодар Краснодар-1 08:18 Армавир Армавир-1-Ростовский 12:57 только 24 мая
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6728/6220 Краснодар Краснодар-1 08:18 Армавир Армавир-1-Ростовский 12:57 только 24 мая
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6732/6248 Краснодар Краснодар-1 17:55 Армавир Армавир-1-Ростовский 22:37 только 25, 27 мая
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6732/6248 Краснодар Краснодар-1 17:55 Армавир Армавир-1-Ростовский 22:37 только 25, 27 мая
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6732/6248 Краснодар Краснодар-1 17:40 Армавир Армавир-1-Ростовский 22:37 ежедневно
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6732/6248 Краснодар Краснодар-1 17:40 Армавир Армавир-1-Ростовский 22:37 ежедневно
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6732/6248 Краснодар Краснодар-1 17:55 Армавир Армавир-1-Ростовский 22:37 только 26 мая
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6732/6248 Краснодар Краснодар-1 17:55 Армавир Армавир-1-Ростовский 22:37 только 26 мая
Белореченская — Армавир-1-Ростовский электричка 6962 Белореченск Белореченская 06:21 Армавир Армавир-1-Ростовский 08:32 ежедневно
Белореченская — Армавир-1-Ростовский электричка 6962 Белореченск Белореченская 06:21 Армавир Армавир-1-Ростовский 08:32 ежедневно
Белореченская — Армавир-2-Туапсинский электричка 6964 Белореченск Белореченская 12:50 Армавир Армавир-2-Туапсинский 14:47 ежедневно
Белореченская — Армавир-2-Туапсинский электричка 6964 Белореченск Белореченская 12:50 Армавир Армавир-2-Туапсинский 14:47 ежедневно
Владивосток — Артём-Приморский 1 электричка 6437/6438 Владивосток Владивосток 20:30 Артём Артём-Приморский 1 21:40 ежедневно
Владивосток — Артём-Приморский 1 электричка 6437/6438 Владивосток Владивосток 20:30 Артём Артём-Приморский 1 21:40 ежедневно
Курдюмовка — Бахмут электричка 6222 Курдюмовка Курдюмовка 07:20 Артёмовск Бахмут 07:46 ежедневно
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) электричка 6671/6673 Тавда Тавда 05:10 Артёмовский Егоршино 11:07 ежедневно
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) электричка 6671/6673 Тавда Тавда 05:10 Артёмовский Егоршино 11:07 ежедневно
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) электричка 6675/6677 Тавда Тавда 14:40 Артёмовский Егоршино 20:34 ежедневно
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) электричка 6675/6677 Тавда Тавда 14:40 Артёмовский Егоршино 20:34 ежедневно
Каменск-Уральский — Егоршино электричка 6695 Каменск-Уральский Каменск-Уральский 16:10 Артёмовский Егоршино 18:49 ежедневно
Каменск-Уральский — Егоршино электричка 6695 Каменск-Уральский Каменск-Уральский 16:10 Артёмовский Егоршино 18:49 ежедневно
Каменск-Уральский — Егоршино электричка 6695 Каменск-Уральский Каменск-Уральский 16:30 Артёмовский Егоршино 19:06 только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
Каменск-Уральский — Егоршино электричка 6695 Каменск-Уральский Каменск-Уральский 16:30 Артёмовский Егоршино 19:06 только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
Богданович — Егоршино электричка 6739/6742/6741 08:40 Артёмовский Егоршино 11:36 ежедневно
Богданович — Егоршино электричка 6739/6742/6741 08:40 Артёмовский Егоршино 11:36 ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6776 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 08:39 Артёмовский Егоршино 11:47 ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6776 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 08:39 Артёмовский Егоршино 11:47 ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6784 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 12:24 Артёмовский Егоршино 15:03 ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6784 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 12:24 Артёмовский Егоршино 15:03 ежедневно
Нижний Тагил — Егоршино электричка 6891/6892 Нижний Тагил Нижний Тагил 07:15 Артёмовский Егоршино 12:04 ежедневно
Нижний Тагил — Егоршино электричка 6891/6892 Нижний Тагил Нижний Тагил 07:15 Артёмовский Егоршино 12:04 ежедневно
Барнаул — Артышта-2 электричка 6226/6236 Барнаул Барнаул 09:46 Артышта Артышта-2 14:04 ежедневно
Барнаул — Артышта-2 электричка 6226/6236 Барнаул Барнаул 09:46 Артышта Артышта-2 14:04 ежедневно
Новокузнецк — Артышта-2 электричка 6941 Новокузнецк Новокузнецк 12:36 Артышта Артышта-2 14:59 ежедневно
Новокузнецк — Артышта-2 электричка 6941 Новокузнецк Новокузнецк 12:36 Артышта Артышта-2 14:59 ежедневно
Белово — Артышта-2 электричка 6944 Белово Белово 17:53 Артышта Артышта-2 19:07 ежедневно
Белово — Артышта-2 электричка 6944 Белово Белово 17:53 Артышта Артышта-2 19:07 ежедневно
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6508 Обозерский Обозерская 13:31 Архангельск Архангельск-Город 17:01 ежедневно
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6508 Обозерский Обозерская 13:31 Архангельск Архангельск-Город 17:01 ежедневно
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6524 Обозерский Обозерская 17:36 Архангельск Архангельск-Город 20:57 ежедневно
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6524 Обозерский Обозерская 17:36 Архангельск Архангельск-Город 20:57 ежедневно
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6524 Обозерский Обозерская 17:36 Архангельск Архангельск-Город 21:39 только 17, 21, 24, 28, 31 мая, 3 июня
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6524 Обозерский Обозерская 17:36 Архангельск Архангельск-Город 21:39 только 17, 21, 24, 28, 31 мая, 3 июня
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6524 Обозерский Обозерская 17:36 Архангельск Архангельск-Город 20:57 только 23 июня, 7, 11, 18, 25 июля
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6524 Обозерский Обозерская 17:36 Архангельск Архангельск-Город 20:57 только 23 июня, 7, 11, 18, 25 июля
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6524 Обозерский Обозерская 17:22 Архангельск Архангельск-Город 20:57 только 13, 23, 27 июля
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6524 Обозерский Обозерская 17:22 Архангельск Архангельск-Город 20:57 только 13, 23, 27 июля
Сия — Архангельск-Город электричка 6561 13:55 Архангельск Архангельск-Город 17:45 ср, сб, вс
Сия — Архангельск-Город электричка 6561 13:55 Архангельск Архангельск-Город 17:45 ср, сб, вс
Облучье — Архара электричка 6221 Облучье Облучье 07:15 Архара Архара 08:39 пн, ср, пт, вс
Облучье — Архара электричка 6221 Облучье Облучье 07:15 Архара Архара 08:39 пн, ср, пт, вс
Облучье — Архара электричка 6227 Облучье Облучье 17:15 Архара Архара 18:39 пн, ср, пт, вс
Облучье — Архара электричка 6227 Облучье Облучье 17:15 Архара Архара 18:39 пн, ср, пт, вс
Караганды — Астана электричка 853А Караганды Караганда-Пасс. 06:29 Астана Нурлы Жол 09:39 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13 июня, …
Караганды — Астана электричка 853А Караганды Караганда-Пасс. 06:29 Астана Нурлы Жол 09:39 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13 июня, …
Караганды — Астана электричка 855М Караганды Караганда-Пасс. 15:40 Астана Нурлы Жол 19:15 ежедневно, кроме пн, чт
Караганды — Астана электричка 855М Караганды Караганда-Пасс. 15:40 Астана Нурлы Жол 19:15 ежедневно, кроме пн, чт
Караганды — Астана электричка 857А Караганды Караганда-Пасс. 07:09 Астана Нурлы Жол 12:05 ежедневно
Караганды — Астана электричка 857А Караганды Караганда-Пасс. 07:09 Астана Нурлы Жол 12:05 ежедневно
ГПЗ — Кутум электричка 6022 ГПЗ 17:14 Астрахань Кутум 18:29 пн, вт, ср, чт
ГПЗ — Кутум электричка 6024 ГПЗ 16:00 Астрахань Кутум 17:14 пт
Астрахань-2 — Кутум электричка 6030 07:25 Астрахань Кутум 07:50 ежедневно
Дельта — Кутум электричка 6032 16:37 Астрахань Кутум 17:43 кроме пн
Дельта — Кутум электричка 6032 16:37 Астрахань Кутум 17:43 кроме пн
Аксарайская-2 — Кутум электричка 6042 Аксарайский Аксарайская-2 08:30 Астрахань Кутум 10:05 ежедневно
Аксарайская-2 — Кутум электричка 6044 Аксарайский Аксарайская-2 20:15 Астрахань Кутум 21:45 ежедневно
Примыкание — Аткарск электричка 6321 16:39 Аткарск Аткарск 19:01 ежедневно
Анисовка — Аткарск электричка 6433 06:28 Аткарск Аткарск 10:03 ежедневно
Анисовка — Аткарск электричка 6433 06:28 Аткарск Аткарск 10:03 ежедневно
Примыкание — Аткарск электричка 6471 05:49 Аткарск Аткарск 08:35 ср, сб, вс
Анисовка — Аткарск электричка 6483 17:36 Аткарск Аткарск 20:39 ежедневно
Анисовка — Аткарск электричка 6483 17:36 Аткарск Аткарск 20:39 ежедневно
Лысые Горы — Аткарск электричка 6551 05:40 Аткарск Аткарск 07:03 ежедневно
Калининск-Саратовский — Аткарск электричка 6555 15:21 Аткарск Аткарск 17:41 по четным числам
Смородино — Ахтырка электричка 6052/6051 Тростянец Смородино 05:37 Ахтырка Ахтырка 06:28 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6052/6051 Тростянец Смородино 05:37 Ахтырка Ахтырка 06:28 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6054/6053 Тростянец Смородино 08:47 Ахтырка Ахтырка 09:44 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6054/6053 Тростянец Смородино 08:47 Ахтырка Ахтырка 09:44 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6058/6057 Тростянец Смородино 17:22 Ахтырка Ахтырка 18:12 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6058/6057 Тростянец Смородино 17:22 Ахтырка Ахтырка 18:12 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6862/6861 Тростянец Смородино 12:08 Ахтырка Ахтырка 12:59 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6862/6861 Тростянец Смородино 12:08 Ахтырка Ахтырка 12:59 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6894/6893 Тростянец Смородино 14:40 Ахтырка Ахтырка 15:32 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6894/6893 Тростянец Смородино 14:40 Ахтырка Ахтырка 15:32 ежедневно
Лесосибирск — Ачинск-1 электричка 6871/6861 Лесосибирск Лесосибирск 00:35 Ачинск Ачинск-1 06:50 пн, вт, сб, вс
Лесосибирск — Ачинск-1 электричка 6877/6867 Лесосибирск Лесосибирск 03:47 Ачинск Ачинск-1 10:05 ср
Лесосибирск — Ачинск-1 электричка 6889/6879 Лесосибирск Лесосибирск 19:17 Ачинск Ачинск-1 01:34 чт
Дёма — Аша электричка 6402 Уфа Дёма 06:24 Аша Аша 08:50 только 22, 23, 24 мая
Дёма — Аша электричка 6402 Уфа Дёма 06:24 Аша Аша 08:50 только 22, 23, 24 мая
Дёма — Аша электричка 6402 Уфа Дёма 06:06 Аша Аша 08:29 только 15, 16, 17, 18 мая
Дёма — Аша электричка 6402 Уфа Дёма 06:06 Аша Аша 08:29 только 15, 16, 17, 18 мая
Дёма — Аша электричка 6402 Уфа Дёма 05:24 Аша Аша 07:42 ежедневно
Дёма — Аша электричка 6402 Уфа Дёма 05:24 Аша Аша 07:42 ежедневно
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево электричка 6016/6054 Санкт-Петербург Ладожский вокзал 14:20 Бабаево Бабаево 20:32 пт, вс
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево электричка 6016/6054 Санкт-Петербург Ладожский вокзал 14:20 Бабаево Бабаево 20:32 пт, вс
Волховстрой 1 — Бабаево электричка 6022/6024 Волхов Волховстрой 1 05:45 Бабаево Бабаево 10:24 ежедневно
Волховстрой 1 — Бабаево электричка 6022/6024 Волхов Волховстрой 1 05:45 Бабаево Бабаево 10:24 ежедневно
Волховстрой 1 — Бабаево электричка 6022/6024 Волхов Волховстрой 1 05:45 Бабаево Бабаево 10:27 только 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 мая
Волховстрой 1 — Бабаево электричка 6022/6024 Волхов Волховстрой 1 05:45 Бабаево Бабаево 10:27 только 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 мая
Череповец-1 — Бабаево электричка 6049 Череповец Череповец-1 08:50 Бабаево Бабаево 11:06 по выходным