Расписание всех электричек России

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Полоцк — Алёща электричка 6658 Полоцк Полоцк 14:32 Алёща Алёща 15:32 отменён
Полоцк — Алёща электричка 6658 Полоцк Полоцк 14:32 Алёща Алёща 15:32 ежедневно
Полоцк — Алёща электричка 6658 Полоцк Полоцк 14:32 Алёща Алёща 15:32 ежедневно
Кандалакша — Апатиты-1 электричка 6342 Кандалакша Кандалакша 10:15 Апатиты Апатиты-1 12:09 пн, пт, сб, вс
Кандалакша — Апатиты-1 электричка 6342 Кандалакша Кандалакша 10:15 Апатиты Апатиты-1 12:09 пн, пт, сб, вс
Мурманск — Апатиты-1 электричка 6367 Мурманск Мурманск 17:22 Апатиты Апатиты-1 22:01 пт, вс
Мурманск — Апатиты-1 электричка 6367 Мурманск Мурманск 17:22 Апатиты Апатиты-1 22:01 пт, вс
Мурманск — Апатиты-1 электричка 6367 Мурманск Мурманск 17:22 Апатиты Апатиты-1 22:01 только 25, 27 октября, 5, 15, 17 ноября
Мурманск — Апатиты-1 электричка 6367 Мурманск Мурманск 17:22 Апатиты Апатиты-1 22:01 только 25, 27 октября, 5, 15, 17 ноября
Мурманск — Апатиты-1 электричка 6367 Мурманск Мурманск 17:22 Апатиты Апатиты-1 22:01 только 5, 7, 19 октября
Мурманск — Апатиты-1 электричка 6367 Мурманск Мурманск 17:22 Апатиты Апатиты-1 22:01 только 5, 7, 19 октября
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Апостолово электричка 6405 Днепропетровск Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) 08:21 Апостолово Апостолово 12:49 ежедневно
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Апостолово электричка 6405 Днепропетровск Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) 08:21 Апостолово Апостолово 12:49 ежедневно
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Апостолово электричка 6409 Днепропетровск Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) 20:25 Апостолово Апостолово 00:42 ежедневно
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) — Апостолово электричка 6409 Днепропетровск Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) 20:25 Апостолово Апостолово 00:42 ежедневно
Кривой Рог-главный — Апостолово электричка 6412 Кривой Рог Кривой Рог-главный 06:43 Апостолово Апостолово 07:46 ежедневно
Кривой Рог-главный — Апостолово электричка 6412 Кривой Рог Кривой Рог-главный 06:43 Апостолово Апостолово 07:46 ежедневно
Херсон — Апостолово электричка 6702 Херсон Херсон 08:20 Апостолово Апостолово 13:18 ежедневно
Херсон — Апостолово электричка 6702 Херсон Херсон 08:20 Апостолово Апостолово 13:18 ежедневно
Николаев-Грузовой — Апостолово электричка 6722 Николаев Николаев-Грузовой 14:33 Апостолово Апостолово 21:10 только 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября
Николаев-Грузовой — Апостолово электричка 6722 Николаев Николаев-Грузовой 14:53 Апостолово Апостолово 21:10 ежедневно
Муром-1 — Арзамас-2 электричка 6074 Муром Муром-1 08:04 Арзамас Арзамас-2 10:30 ежедневно
Муром-1 — Арзамас-2 электричка 6074 Муром Муром-1 08:04 Арзамас Арзамас-2 10:30 ежедневно
Муром-1 — Арзамас-2 электричка 6076 Муром Муром-1 11:00 Арзамас Арзамас-2 13:22 ежедневно
Муром-1 — Арзамас-2 электричка 6076 Муром Муром-1 11:00 Арзамас Арзамас-2 13:22 ежедневно
Муром-1 — Арзамас-2 электричка 6078 Муром Муром-1 16:28 Арзамас Арзамас-2 18:55 ежедневно
Муром-1 — Арзамас-2 электричка 6078 Муром Муром-1 16:28 Арзамас Арзамас-2 18:55 ежедневно
Муром-1 — Арзамас-2 электричка 6078 Муром Муром-1 15:47 Арзамас Арзамас-2 18:14 только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября
Муром-1 — Арзамас-2 электричка 6078 Муром Муром-1 15:47 Арзамас Арзамас-2 18:14 только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 электричка 6705/6706 Нижний Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:10 Арзамас Арзамас-2 10:20 ежедневно
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 электричка 6705/6706 Нижний Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:10 Арзамас Арзамас-2 10:20 ежедневно
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 электричка 6715/6716 Нижний Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:00 Арзамас Арзамас-2 16:01 по выходным
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 электричка 6715/6716 Нижний Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:00 Арзамас Арзамас-2 16:01 по выходным
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 электричка 6717/6718 Нижний Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) 15:30 Арзамас Арзамас-2 18:45 ежедневно
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 электричка 6717/6718 Нижний Новгород Нижний Новгород (Московский вокзал) 15:30 Арзамас Арзамас-2 18:45 ежедневно
Тихорецкая — Армавир-1-Ростовский электричка 6216/6215 Тихорецк Тихорецкая 10:46 Армавир Армавир-1-Ростовский 13:27 только 16 октября
Тихорецкая — Армавир-1-Ростовский электричка 6216/6215 Тихорецк Тихорецкая 10:46 Армавир Армавир-1-Ростовский 13:27 только 16 октября
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский электричка 6216/6215 Тихорецк Тихорецкая 10:46 Армавир Армавир-2-Туапсинский 13:54 ежедневно
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский электричка 6216/6215 Тихорецк Тихорецкая 10:46 Армавир Армавир-2-Туапсинский 13:54 ежедневно
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6728/6220 Краснодар Краснодар-1 08:28 Армавир Армавир-1-Ростовский 12:57 ежедневно
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6728/6220 Краснодар Краснодар-1 08:28 Армавир Армавир-1-Ростовский 12:57 ежедневно
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6732/6248 Краснодар Краснодар-1 17:40 Армавир Армавир-1-Ростовский 22:37 ежедневно
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский электричка 6732/6248 Краснодар Краснодар-1 17:40 Армавир Армавир-1-Ростовский 22:37 ежедневно
Белореченская — Армавир-1-Ростовский электричка 6962 Белореченск Белореченская 06:21 Армавир Армавир-1-Ростовский 08:32 ежедневно
Белореченская — Армавир-1-Ростовский электричка 6962 Белореченск Белореченская 06:21 Армавир Армавир-1-Ростовский 08:32 ежедневно
Белореченская — Армавир-2-Туапсинский электричка 6964 Белореченск Белореченская 12:50 Армавир Армавир-2-Туапсинский 14:47 ежедневно
Белореченская — Армавир-2-Туапсинский электричка 6964 Белореченск Белореченская 12:50 Армавир Армавир-2-Туапсинский 14:47 ежедневно
Владивосток — Артём-Приморский 1 электричка 6437/6438 Владивосток Владивосток 20:30 Артём Артём-Приморский 1 21:40 ежедневно
Владивосток — Артём-Приморский 1 электричка 6437/6438 Владивосток Владивосток 20:30 Артём Артём-Приморский 1 21:40 ежедневно
Курдюмовка — Бахмут электричка 6222 Курдюмовка Курдюмовка 07:20 Артёмовск Бахмут 07:46 ежедневно
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) электричка 6671/6673 Тавда Тавда 05:10 Артёмовский Егоршино 11:07 ежедневно
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) электричка 6671/6673 Тавда Тавда 05:10 Артёмовский Егоршино 11:07 ежедневно
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) электричка 6675/6677 Тавда Тавда 14:40 Артёмовский Егоршино 20:34 ежедневно
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) электричка 6675/6677 Тавда Тавда 14:40 Артёмовский Егоршино 20:34 ежедневно
Каменск-Уральский — Егоршино электричка 6695 Каменск-Уральский Каменск-Уральский 16:10 Артёмовский Егоршино 18:49 ежедневно
Каменск-Уральский — Егоршино электричка 6695 Каменск-Уральский Каменск-Уральский 16:10 Артёмовский Егоршино 18:49 ежедневно
Богданович — Егоршино электричка 6739/6742/6741 08:40 Артёмовский Егоршино 11:36 ежедневно
Богданович — Егоршино электричка 6739/6742/6741 08:40 Артёмовский Егоршино 11:36 ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6776 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 08:39 Артёмовский Егоршино 11:47 ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6776 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 08:39 Артёмовский Егоршино 11:47 ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6776 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 08:39 Артёмовский Егоршино 11:53 только 25, 26 октября
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6776 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 08:39 Артёмовский Егоршино 11:53 только 25, 26 октября
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6784 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 12:24 Артёмовский Егоршино 15:03 ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6784 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 12:24 Артёмовский Егоршино 15:03 ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6784 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 12:24 Артёмовский Егоршино 15:17 только 25, 26 октября
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино электричка 6784 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 12:24 Артёмовский Егоршино 15:17 только 25, 26 октября
Нижний Тагил — Егоршино электричка 6891/6892 Нижний Тагил Нижний Тагил 07:15 Артёмовский Егоршино 12:04 ежедневно
Нижний Тагил — Егоршино электричка 6891/6892 Нижний Тагил Нижний Тагил 07:15 Артёмовский Егоршино 12:04 ежедневно
Барнаул — Артышта-2 электричка 6226/6236 Барнаул Барнаул 09:46 Артышта Артышта-2 14:04 ежедневно
Барнаул — Артышта-2 электричка 6226/6236 Барнаул Барнаул 09:46 Артышта Артышта-2 14:04 ежедневно
Новокузнецк — Артышта-2 электричка 6933 Новокузнецк Новокузнецк 17:55 Артышта Артышта-2 20:19 вт, ср, пт, вс с 2 ноября
Новокузнецк — Артышта-2 электричка 6933 Новокузнецк Новокузнецк 17:55 Артышта Артышта-2 20:19 вт, ср, пт, вс с 2 ноября
Новокузнецк — Артышта-2 электричка 6941 Новокузнецк Новокузнецк 12:36 Артышта Артышта-2 14:59 ежедневно
Новокузнецк — Артышта-2 электричка 6941 Новокузнецк Новокузнецк 12:36 Артышта Артышта-2 14:59 ежедневно
Новокузнецк — Артышта-2 электричка 6943 Новокузнецк Новокузнецк 05:52 Артышта Артышта-2 08:18 вт, ср, пт, вс с 2 ноября
Новокузнецк — Артышта-2 электричка 6943 Новокузнецк Новокузнецк 05:52 Артышта Артышта-2 08:18 вт, ср, пт, вс с 2 ноября
Белово — Артышта-2 электричка 6944 Белово Белово 17:53 Артышта Артышта-2 19:07 ежедневно
Белово — Артышта-2 электричка 6944 Белово Белово 17:53 Артышта Артышта-2 19:07 ежедневно
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6508 Обозерский Обозерская 13:31 Архангельск Архангельск-Город 17:01 ежедневно
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6508 Обозерский Обозерская 13:31 Архангельск Архангельск-Город 17:01 ежедневно
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6524 Обозерский Обозерская 17:36 Архангельск Архангельск-Город 20:57 ежедневно
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6524 Обозерский Обозерская 17:36 Архангельск Архангельск-Город 20:57 ежедневно
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6524 Обозерский Обозерская 17:36 Архангельск Архангельск-Город 20:57 только 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 октября
Обозерская — Архангельск-Город электричка 6524 Обозерский Обозерская 17:36 Архангельск Архангельск-Город 20:57 только 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 октября
Сия — Архангельск-Город электричка 6561 13:55 Архангельск Архангельск-Город 17:45 сб
Сия — Архангельск-Город электричка 6561 13:55 Архангельск Архангельск-Город 17:45 сб
Облучье — Архара электричка 6221 Облучье Облучье 07:15 Архара Архара 08:39 пн, ср, пт, вс
Облучье — Архара электричка 6221 Облучье Облучье 07:15 Архара Архара 08:39 пн, ср, пт, вс
Облучье — Архара электричка 6227 Облучье Облучье 17:15 Архара Архара 18:39 пн, ср, пт, вс
Облучье — Архара электричка 6227 Облучье Облучье 17:15 Архара Архара 18:39 пн, ср, пт, вс
ГПЗ — Кутум электричка 6022 ГПЗ 17:14 Астрахань Кутум 18:29 пн, вт, ср, чт
ГПЗ — Кутум электричка 6024 ГПЗ 16:00 Астрахань Кутум 17:14 пт
Астрахань-2 — Кутум электричка 6030 07:25 Астрахань Кутум 07:50 ежедневно
Дельта — Кутум электричка 6032 16:37 Астрахань Кутум 17:43 кроме пн по 15 ноября
Дельта — Кутум электричка 6032 16:37 Астрахань Кутум 17:43 кроме пн по 15 ноября
Астрахань-2 — Астрахань-1 электричка 6034 07:45 Астрахань Астрахань-1 07:54 по будням
Аксарайская-2 — Кутум электричка 6042 Аксарайский Аксарайская-2 08:32 Астрахань Кутум 09:55 ежедневно с 15 ноября
Аксарайская-2 — Кутум электричка 6042 Аксарайский Аксарайская-2 08:30 Астрахань Кутум 10:05 ежедневно по 14 ноября
Аксарайская-2 — Кутум электричка 6044 Аксарайский Аксарайская-2 20:15 Астрахань Кутум 21:36 ежедневно с 15 ноября
Аксарайская-2 — Кутум электричка 6044 Аксарайский Аксарайская-2 20:15 Астрахань Кутум 21:45 ежедневно по 14 ноября