Расписание всех электричек России

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Примыкание — Аткарск электричка 6321 16:37 Аткарск Аткарск 19:01 ежедневно
Анисовка — Аткарск электричка 6433 06:25 Аткарск Аткарск 10:00 ежедневно
Анисовка — Аткарск электричка 6433 06:25 Аткарск Аткарск 10:00 ежедневно
Анисовка — Аткарск электричка 6483 17:36 Аткарск Аткарск 20:39 ежедневно
Анисовка — Аткарск электричка 6483 17:36 Аткарск Аткарск 20:39 ежедневно
Лысые Горы — Аткарск электричка 6551 05:40 Аткарск Аткарск 07:03 ежедневно
Калининск-Саратовский — Аткарск электричка 6555 15:21 Аткарск Аткарск 17:41 по четным числам
Смородино — Ахтырка электричка 6052/6051 Тростянец Смородино 05:37 Ахтырка Ахтырка 06:28 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6052/6051 Тростянец Смородино 05:37 Ахтырка Ахтырка 06:28 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6054/6053 Тростянец Смородино 08:47 Ахтырка Ахтырка 09:44 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6054/6053 Тростянец Смородино 08:47 Ахтырка Ахтырка 09:44 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6058/6057 Тростянец Смородино 17:22 Ахтырка Ахтырка 18:12 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6058/6057 Тростянец Смородино 17:22 Ахтырка Ахтырка 18:12 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6862/6861 Тростянец Смородино 12:29 Ахтырка Ахтырка 13:25 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6862/6861 Тростянец Смородино 12:29 Ахтырка Ахтырка 13:25 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6894/6893 Тростянец Смородино 14:40 Ахтырка Ахтырка 15:32 ежедневно
Смородино — Ахтырка электричка 6894/6893 Тростянец Смородино 14:40 Ахтырка Ахтырка 15:32 ежедневно
Лесосибирск — Ачинск-1 электричка 6871/6861 Лесосибирск Лесосибирск 00:35 Ачинск Ачинск-1 06:50 пн, вт, сб, вс
Лесосибирск — Ачинск-1 электричка 6877/6867 Лесосибирск Лесосибирск 03:47 Ачинск Ачинск-1 10:05 ср
Лесосибирск — Ачинск-1 электричка 6889/6879 Лесосибирск Лесосибирск 19:17 Ачинск Ачинск-1 01:34 чт
Дёма — Аша электричка 6402 Уфа Дёма 05:24 Аша Аша 07:42 ежедневно
Дёма — Аша электричка 6402 Уфа Дёма 05:24 Аша Аша 07:42 ежедневно
Дёма — Аша электричка 6402 Уфа Дёма 05:24 Аша Аша 07:42 ежедневно с 1 ноября
Дёма — Аша электричка 6402 Уфа Дёма 05:24 Аша Аша 07:42 ежедневно с 1 ноября
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево электричка 6016/6054 Санкт-Петербург Ладожский вокзал 14:20 Бабаево Бабаево 20:32 пт, вс
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево электричка 6016/6054 Санкт-Петербург Ладожский вокзал 14:20 Бабаево Бабаево 20:32 пт, вс
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево электричка 6016/6054 Санкт-Петербург Ладожский вокзал 14:20 Бабаево Бабаево 20:32 только 12, 19, 26 октября
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево электричка 6016/6054 Санкт-Петербург Ладожский вокзал 14:20 Бабаево Бабаево 20:32 только 12, 19, 26 октября
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево электричка 6016/6054 Санкт-Петербург Ладожский вокзал 14:20 Бабаево Бабаево 20:32 только 5 ноября
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево электричка 6016/6054 Санкт-Петербург Ладожский вокзал 14:20 Бабаево Бабаево 20:32 только 5 ноября
Волховстрой 1 — Бабаево электричка 6022/6024 Волхов Волховстрой 1 05:45 Бабаево Бабаево 10:24 ежедневно
Волховстрой 1 — Бабаево электричка 6022/6024 Волхов Волховстрой 1 05:45 Бабаево Бабаево 10:24 ежедневно
Улан-Удэ — Мысовая электричка 6631 Улан-Удэ Улан-Удэ 08:30 Бабушкин Мысовая 12:08 ср, пт, вс
Улан-Удэ — Мысовая электричка 6631 Улан-Удэ Улан-Удэ 08:30 Бабушкин Мысовая 12:08 ср, пт, вс
Улан-Удэ — Мысовая электричка 6637 Улан-Удэ Улан-Удэ 17:40 Бабушкин Мысовая 21:05 ср, пт, вс
Улан-Удэ — Мысовая электричка 6637 Улан-Удэ Улан-Удэ 17:40 Бабушкин Мысовая 21:05 ср, пт, вс
Иркутск-Сорт. — Байкальск электричка 6334 Иркутск Иркутск-Сорт. 17:23 Байкальск Байкальск 21:38 кроме пт
Иркутск-Сорт. — Байкальск электричка 6334 Иркутск Иркутск-Сорт. 17:23 Байкальск Байкальск 21:38 кроме пт
Иркутск-Сорт. — Байкальск электричка 6334 Иркутск Иркутск-Сорт. 17:40 Байкальск Байкальск 21:55 только 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14 ноября
Иркутск-Сорт. — Байкальск электричка 6334 Иркутск Иркутск-Сорт. 17:40 Байкальск Байкальск 21:55 только 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14 ноября
Харьков-Левада — Балаклея электричка 6417 Харьков Харьков-Левада 07:16 Балаклея Балаклея 09:29 ежедневно
Харьков-Левада — Балаклея электричка 6435 Харьков Харьков-Левада 18:45 Балаклея Балаклея 21:05 ежедневно
Харьков-Левада — Балаклея электричка 6441 Харьков Харьков-Левада 22:53 Балаклея Балаклея 01:04 ежедневно
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) электричка 6165/6114 Саратов Саратов-1-Пасс. 17:47 Балаково Балаково 21:55 ежедневно
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) электричка 6165/6114 Саратов Саратов-1-Пасс. 17:47 Балаково Балаково 21:55 ежедневно
Ершов — Балаково электричка 6330/6329 Ершов Ершов 15:14 Балаково Балаково 18:17 по четным числам
Ершов — Балаково электричка 6330/6329 Ершов Ершов 15:14 Балаково Балаково 18:17 по четным числам
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 электричка 6161/6061 Саратов Саратов-1-Пасс. 08:43 Балашов Балашов-1 13:48 сб, вс
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 электричка 6161/6061 Саратов Саратов-1-Пасс. 08:43 Балашов Балашов-1 13:48 сб, вс
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 электричка 6163/6063 Саратов Саратов-1-Пасс. 18:12 Балашов Балашов-1 23:25 ежедневно
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 электричка 6163/6063 Саратов Саратов-1-Пасс. 18:12 Балашов Балашов-1 23:25 ежедневно
Елань-Камышинская — Балашов-1 электричка 6173 08:40 Балашов Балашов-1 12:00 сб
Елань-Камышинская — Балашов-1 электричка 6173 08:40 Балашов Балашов-1 12:00 сб
Елань-Камышинская — Балашов-1 электричка 6173 11:40 Балашов Балашов-1 15:00 пн, ср
Елань-Камышинская — Балашов-1 электричка 6173 11:40 Балашов Балашов-1 15:00 пн, ср
Елань-Камышинская — Балашов-1 электричка 6175 17:20 Балашов Балашов-1 20:40 пт, сб, вс
Елань-Камышинская — Балашов-1 электричка 6175 17:20 Балашов Балашов-1 20:40 пт, сб, вс
Ртищево-1 — Балашов-1 электричка 6625 Ртищево Ртищево-1 17:30 Балашов Балашов-1 19:49 вт, ср, чт
Ртищево-1 — Балашов-1 электричка 6625 Ртищево Ртищево-1 17:30 Балашов Балашов-1 19:49 вт, ср, чт
Ртищево-1 — Балашов-1 электричка 6627 Ртищево Ртищево-1 05:40 Балашов Балашов-1 08:00 пн
Ртищево-1 — Балашов-1 электричка 6627 Ртищево Ртищево-1 05:40 Балашов Балашов-1 08:00 пн
Пермь-2 — Балезино электричка 6007/6063 Пермь Пермь-2 17:50 Балезино Балезино 22:03 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
Пермь-2 — Балезино электричка 6007/6063 Пермь Пермь-2 17:50 Балезино Балезино 22:03 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
Пермь-2 — Балезино электричка 6007/6063 Пермь Пермь-2 17:50 Балезино Балезино 22:03 ежедневно с 29 октября
Пермь-2 — Балезино электричка 6007/6063 Пермь Пермь-2 17:50 Балезино Балезино 22:03 ежедневно с 29 октября
Пермь-2 — Балезино электричка 6007/6063 Пермь Пермь-2 17:50 Балезино Балезино 22:03 только 29, 30, 31 октября
Пермь-2 — Балезино электричка 6007/6063 Пермь Пермь-2 17:50 Балезино Балезино 22:03 только 29, 30, 31 октября
Пермь-2 — Балезино электричка 6007/6063 Пермь Пермь-2 17:50 Балезино Балезино 22:03 ежедневно
Пермь-2 — Балезино электричка 6007/6063 Пермь Пермь-2 17:50 Балезино Балезино 22:03 ежедневно
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) электричка 6380/6410 Киров Киров-Пасс. 17:23 Балезино Балезино 23:03 ежедневно
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) электричка 6380/6410 Киров Киров-Пасс. 17:23 Балезино Балезино 23:03 ежедневно
Яр — Балезино электричка 6402 Яр Яр 07:56 Балезино Балезино 09:13 ежедневно
Яр — Балезино электричка 6402 Яр Яр 07:56 Балезино Балезино 09:13 ежедневно
Ижевск — Балезино электричка 6454/6453 Ижевск Ижевск 08:25 Балезино Балезино 12:43 ежедневно
Ижевск — Балезино электричка 6454/6453 Ижевск Ижевск 08:25 Балезино Балезино 12:43 ежедневно
Ижевск — Балезино электричка 6878/6877 Ижевск Ижевск 17:09 Балезино Балезино 21:19 ежедневно
Ижевск — Балезино электричка 6878/6877 Ижевск Ижевск 17:09 Балезино Балезино 21:19 ежедневно
Пермь-2 — Балезино электричка 7151/6061 Пермь Пермь-2 06:40 Балезино Балезино 10:39 ежедневно с 29 октября
Пермь-2 — Балезино электричка 7151/6061 Пермь Пермь-2 06:40 Балезино Балезино 10:39 ежедневно с 29 октября
Пермь-2 — Балезино электричка 7151/6061 Пермь Пермь-2 06:40 Балезино Балезино 10:39 ежедневно с 15 октября
Пермь-2 — Балезино электричка 7151/6061 Пермь Пермь-2 06:40 Балезино Балезино 10:39 ежедневно с 15 октября
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) электричка 6317/6373 Новосибирск Новосибирск-главный 15:06 Барабинск Барабинск 20:02 ежедневно
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) электричка 6317/6373 Новосибирск Новосибирск-главный 15:06 Барабинск Барабинск 20:02 ежедневно
Чулымская — Барабинск электричка 6371 Чулым Чулымская 08:24 Барабинск Барабинск 10:50 ежедневно
Чулымская — Барабинск электричка 6371 Чулым Чулымская 08:24 Барабинск Барабинск 10:50 ежедневно
Татарская — Барабинск электричка 6376 Татарск Татарская 08:21 Барабинск Барабинск 10:37 ежедневно
Татарская — Барабинск электричка 6376 Татарск Татарская 08:21 Барабинск Барабинск 10:37 ежедневно
Татарская — Барабинск электричка 6378 Татарск Татарская 14:33 Барабинск Барабинск 16:49 ежедневно
Татарская — Барабинск электричка 6378 Татарск Татарская 14:33 Барабинск Барабинск 16:49 ежедневно
Слуцк — Барановичи-Полесские электричка 6201 Слуцк Слуцк 04:39 Барановичи Барановичи-Полесские 07:03 ежедневно
Слуцк — Барановичи-Полесские электричка 6201 Слуцк Слуцк 04:39 Барановичи Барановичи-Полесские 07:03 ежедневно
Слуцк — Барановичи-Полесские электричка 6205 Слуцк Слуцк 17:50 Барановичи Барановичи-Полесские 20:15 ежедневно
Слуцк — Барановичи-Полесские электричка 6205 Слуцк Слуцк 17:50 Барановичи Барановичи-Полесские 20:15 ежедневно
Лунинец — Барановичи-Полесские электричка 6212 Лунинец Лунинец 07:04 Барановичи Барановичи-Полесские 09:40 ежедневно
Лунинец — Барановичи-Полесские электричка 6212 Лунинец Лунинец 07:04 Барановичи Барановичи-Полесские 09:40 ежедневно
Горынь — Барановичи-Полесские электричка 6214 Столин Горынь 08:34 Барановичи Барановичи-Полесские 12:18 только 10, 11, 16, 17, 31 октября, 1, 14, 15, 28, 29 ноября
Горынь — Барановичи-Полесские электричка 6214 Столин Горынь 08:34 Барановичи Барановичи-Полесские 12:18 только 10, 11, 16, 17, 31 октября, 1, 14, 15, 28, 29 ноября
Лунинец — Барановичи-Полесские электричка 6214 Лунинец Лунинец 10:14 Барановичи Барановичи-Полесские 12:45 только 22, 23, 25 октября
Лунинец — Барановичи-Полесские электричка 6214 Лунинец Лунинец 10:14 Барановичи Барановичи-Полесские 12:45 только 22, 23, 25 октября
Бухличи — Барановичи-Полесские электричка 6214 Бухличи 08:22 Барановичи Барановичи-Полесские 12:18 ежедневно