Расписание всех электричек России

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Нижнеудинск — Тулун электричка 6408 Нижнеудинск Нижнеудинск 17:31 Тулун Тулун 19:54 ежедневно
Нижнеудинск — Тулун электричка 6408 Нижнеудинск Нижнеудинск 17:31 Тулун Тулун 19:54 ежедневно
Зима — Тулун электричка 6411 Зима Зима 07:20 Тулун Тулун 09:47 ежедневно
Зима — Тулун электричка 6411 Зима Зима 07:20 Тулун Тулун 09:47 ежедневно
Зима — Тулун электричка 6413 Зима Зима 17:32 Тулун Тулун 19:56 ежедневно
Зима — Тулун электричка 6413 Зима Зима 17:32 Тулун Тулун 19:56 ежедневно
Владимир — Тумская электричка 6703 Владимир Владимир 08:59 Тума Тумская 12:06 ежедневно
Владимир — Тумская электричка 6703 Владимир Владимир 08:59 Тума Тумская 12:06 ежедневно
Владимир — Тумская электричка 6707 Владимир Владимир 18:45 Тума Тумская 21:45 ежедневно
Владимир — Тумская электричка 6707 Владимир Владимир 18:45 Тума Тумская 21:45 ежедневно
Вагай — Тюмень электричка 6173 16:19 Тюмень Тюмень 19:00 только 18, 22 октября
Вагай — Тюмень электричка 6173 16:19 Тюмень Тюмень 19:00 только 18, 22 октября
Заводоуковская — Тюмень электричка 7315 Заводоуковск Заводоуковская 20:12 Тюмень Тюмень 22:05 ежедневно
Заводоуковская — Тюмень электричка 7315 Заводоуковск Заводоуковская 20:12 Тюмень Тюмень 22:05 ежедневно
Талица — Тюмень электричка 7322 Талица Талица 11:37 Тюмень Тюмень 13:38 ежедневно
Талица — Тюмень электричка 7322 Талица Талица 11:37 Тюмень Тюмень 13:38 ежедневно
Талица — Тюмень электричка 7322 Талица Талица 11:42 Тюмень Тюмень 13:44 только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 28 октября
Талица — Тюмень электричка 7322 Талица Талица 11:42 Тюмень Тюмень 13:44 только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 28 октября
Ишим — Тюмень электричка 7341/7343 Ишим Ишим 05:37 Тюмень Тюмень 10:09 ежедневно
Ишим — Тюмень электричка 7341/7343 Ишим Ишим 05:37 Тюмень Тюмень 10:09 ежедневно
Ишим — Тюмень электричка 7341/7343 Ишим Ишим 05:37 Тюмень Тюмень 10:09 только 18 октября
Ишим — Тюмень электричка 7341/7343 Ишим Ишим 05:37 Тюмень Тюмень 10:09 только 18 октября
Вагай — Тюмень электричка 7351 04:45 Тюмень Тюмень 07:17 только 19, 23 октября
Вагай — Тюмень электричка 7351 04:45 Тюмень Тюмень 07:17 только 19, 23 октября
Тобольск — Тюмень электричка 7357/7359 Тобольск Тобольск 18:05 Тюмень Тюмень 22:15 ежедневно
Тобольск — Тюмень электричка 7357/7359 Тобольск Тобольск 18:05 Тюмень Тюмень 22:15 ежедневно
Тобольск — Тюмень электричка 7357/7359 Тобольск Тобольск 18:05 Тюмень Тюмень 22:27 только 30 октября
Тобольск — Тюмень электричка 7357/7359 Тобольск Тобольск 18:05 Тюмень Тюмень 22:27 только 30 октября
Тобольск — Тюмень электричка 7361/7363 Тобольск Тобольск 07:10 Тюмень Тюмень 11:23 кроме вт
Тобольск — Тюмень электричка 7361/7363 Тобольск Тобольск 07:10 Тюмень Тюмень 11:23 кроме вт
Ужгород — Тячев электричка 6595/6596 16:05 Тячев Тячев 20:28 пт
Ужгород — Тячев электричка 6595/6596 16:05 Тячев Тячев 20:28 пт
Тамбов-1 — Обловка электричка 6556 Тамбов Тамбов-1 17:25 Уварово Обловка 20:09 кроме пт с 15 октября
Тамбов-1 — Обловка электричка 6556 Тамбов Тамбов-1 17:25 Уварово Обловка 20:09 кроме пт с 15 октября
Тамбов-1 — Обловка электричка 6556 Тамбов Тамбов-1 17:30 Уварово Обловка 20:09 кроме пт по 14 октября
Тамбов-1 — Обловка электричка 6556 Тамбов Тамбов-1 17:30 Уварово Обловка 20:09 кроме пт по 14 октября
Мучкап — Обловка электричка 6655 21:30 Уварово Обловка 22:13 пт
Мучкап — Обловка электричка 6655 21:30 Уварово Обловка 22:13 пт
Тамбов-1 — Обловка электричка 6684 Тамбов Тамбов-1 09:20 Уварово Обловка 12:00 кроме вс
Тамбов-1 — Обловка электричка 6684 Тамбов Тамбов-1 09:20 Уварово Обловка 12:00 кроме вс
Савёлово — Углич электричка 6624/6623 Кимры Савёлово 12:05 Углич Углич 14:56 кроме чт, вс
Савёлово — Углич электричка 6624/6623 Кимры Савёлово 12:05 Углич Углич 14:56 кроме чт, вс
Калязин-Пасс. — Углич электричка 6973 Калязин Калязин-Пасс. 11:05 Углич Углич 12:26 чт, вс
Калязин-Пасс. — Углич электричка 6973 Калязин Калязин-Пасс. 11:05 Углич Углич 12:26 чт, вс
Бологое — Удомля электричка 6658 Бологое Бологое 20:08 Удомля Удомля 21:53 по будням
Бологое — Удомля электричка 6658 Бологое Бологое 20:08 Удомля Удомля 21:53 по будням
Бологое — Удомля электричка 6658 Бологое Бологое 20:08 Удомля Удомля 21:53 только 5 ноября
Бологое — Удомля электричка 6658 Бологое Бологое 20:08 Удомля Удомля 21:53 только 5 ноября
Рузаевка — Ужовка электричка 6036 Рузаевка Рузаевка 08:56 Ужовка Ужовка 12:07 по выходным
Рузаевка — Ужовка электричка 6036 Рузаевка Рузаевка 08:56 Ужовка Ужовка 12:07 по выходным
Ефремов — Узловая-1 электричка 6432 Ефремов Ефремов 04:32 Узловая Узловая-1 07:05 ежедневно
Ефремов — Узловая-1 электричка 6432 Ефремов Ефремов 04:32 Узловая Узловая-1 07:05 ежедневно
Ефремов — Узловая-1 электричка 6432 Ефремов Ефремов 04:32 Узловая Узловая-1 07:05 ежедневно с 9 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6432 Ефремов Ефремов 04:32 Узловая Узловая-1 07:05 ежедневно с 9 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6434 Ефремов Ефремов 11:35 Узловая Узловая-1 14:08 ежедневно
Ефремов — Узловая-1 электричка 6434 Ефремов Ефремов 11:35 Узловая Узловая-1 14:08 ежедневно
Ефремов — Узловая-1 электричка 6434 Ефремов Ефремов 11:35 Узловая Узловая-1 14:07 ежедневно с 9 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6434 Ефремов Ефремов 11:35 Узловая Узловая-1 14:07 ежедневно с 9 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6436 Ефремов Ефремов 16:55 Узловая Узловая-1 19:28 ежедневно
Ефремов — Узловая-1 электричка 6436 Ефремов Ефремов 16:55 Узловая Узловая-1 19:28 ежедневно
Ефремов — Узловая-1 электричка 6436 Ефремов Ефремов 16:55 Узловая Узловая-1 19:28 ежедневно с 9 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6436 Ефремов Ефремов 16:55 Узловая Узловая-1 19:28 ежедневно с 9 декабря
Ожерелье — Узловая-1 электричка 6731 09:05 Узловая Узловая-1 12:03 ежедневно
Ожерелье — Узловая-1 электричка 6731 09:05 Узловая Узловая-1 12:03 ежедневно
Ожерелье — Узловая-1 электричка 6731 09:05 Узловая Узловая-1 12:03 ежедневно с 9 декабря
Ожерелье — Узловая-1 электричка 6731 09:05 Узловая Узловая-1 12:03 ежедневно с 9 декабря
Ряжск-1 — Узловая-1 электричка 6843 Ряжск Ряжск-1 14:00 Узловая Узловая-1 17:14 ежедневно
Ряжск-1 — Узловая-1 электричка 6843 Ряжск Ряжск-1 14:00 Узловая Узловая-1 17:14 ежедневно
Ряжск-1 — Узловая-1 электричка 6843 Ряжск Ряжск-1 14:00 Узловая Узловая-1 17:14 ежедневно с 9 декабря
Ряжск-1 — Узловая-1 электричка 6843 Ряжск Ряжск-1 14:00 Узловая Узловая-1 17:14 ежедневно с 9 декабря
Калуга-1 — Узловая-1 электричка 6916/6915 Калуга Калуга-1 17:42 Узловая Узловая-1 21:47 по пятницам и выходным
Калуга-1 — Узловая-1 электричка 6916/6915 Калуга Калуга-1 17:42 Узловая Узловая-1 21:47 по пятницам и выходным
Калуга-1 — Узловая-1 электричка 6916/6915 Калуга Калуга-1 17:42 Узловая Узловая-1 21:47 по пятницам и выходным с 9 декабря
Калуга-1 — Узловая-1 электричка 6916/6915 Калуга Калуга-1 17:42 Узловая Узловая-1 21:47 по пятницам и выходным с 9 декабря
Таловка — Улан-Удэ электричка 6612 Таловка 19:33 Улан-Удэ Улан-Удэ 20:56 пн, вт, чт, сб
Таловка — Улан-Удэ электричка 6612 Таловка 19:33 Улан-Удэ Улан-Удэ 20:56 пн, вт, чт, сб
Таловка — Улан-Удэ электричка 6618 Таловка 05:51 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:14 вт, ср, пт, вс
Таловка — Улан-Удэ электричка 6618 Таловка 05:51 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:14 вт, ср, пт, вс
Мысовая — Улан-Удэ электричка 6632 Бабушкин Мысовая 17:38 Улан-Удэ Улан-Удэ 20:56 ср, пт, вс
Мысовая — Улан-Удэ электричка 6632 Бабушкин Мысовая 17:38 Улан-Удэ Улан-Удэ 20:56 ср, пт, вс
Мысовая — Улан-Удэ электричка 6638 Бабушкин Мысовая 03:56 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:14 пн, чт, сб
Мысовая — Улан-Удэ электричка 6638 Бабушкин Мысовая 03:56 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:14 пн, чт, сб
Петровский Завод — Улан-Удэ электричка 6649 Петровск-Забайкальский Петровский Завод 09:52 Улан-Удэ Улан-Удэ 11:36 сб
Петровский Завод — Улан-Удэ электричка 6649 Петровск-Забайкальский Петровский Завод 09:52 Улан-Удэ Улан-Удэ 11:36 сб
Петровский Завод — Улан-Удэ электричка 6651 Петровск-Забайкальский Петровский Завод 06:09 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:53 пн
Петровский Завод — Улан-Удэ электричка 6651 Петровск-Забайкальский Петровский Завод 06:09 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:53 пн
Инза — Ульяновск-Центр. электричка 6714 Инза Инза 12:59 Ульяновск Ульяновск-Центр. 16:39 ежедневно по 31 октября
Инза — Ульяновск-Центр. электричка 6714 Инза Инза 12:59 Ульяновск Ульяновск-Центр. 16:39 ежедневно по 31 октября
Инза — Ульяновск-Центр. электричка 6714 Инза Инза 12:59 Ульяновск Ульяновск-Центр. 16:39 ежедневно с 1 ноября
Инза — Ульяновск-Центр. электричка 6714 Инза Инза 12:59 Ульяновск Ульяновск-Центр. 16:39 ежедневно с 1 ноября
Майна — Ульяновск-Центр. электричка 6718 16:37 Ульяновск Ульяновск-Центр. 18:02 ежедневно
Майна — Ульяновск-Центр. электричка 6718 16:37 Ульяновск Ульяновск-Центр. 18:02 ежедневно
Майна — Ульяновск-Центр. электричка 6718 16:37 Ульяновск Ульяновск-Центр. 18:02 ежедневно с 1 ноября
Майна — Ульяновск-Центр. электричка 6718 16:37 Ульяновск Ульяновск-Центр. 18:02 ежедневно с 1 ноября
Димитровград — Ульяновск-Центр. электричка 6719 Димитровград Димитровград 15:32 Ульяновск Ульяновск-Центр. 17:40 чт, сб, вс с 1 ноября
Димитровград — Ульяновск-Центр. электричка 6719 Димитровград Димитровград 15:32 Ульяновск Ульяновск-Центр. 17:40 чт, сб, вс с 1 ноября
Димитровград — Ульяновск-Центр. электричка 6719 Димитровград Димитровград 15:32 Ульяновск Ульяновск-Центр. 17:40 чт, сб, вс
Димитровград — Ульяновск-Центр. электричка 6719 Димитровград Димитровград 15:32 Ульяновск Ульяновск-Центр. 17:40 чт, сб, вс
Глотовка — Ульяновск-Центр. электричка 6730 Глотовка Глотовка 03:20 Ульяновск Ульяновск-Центр. 06:06 ежедневно по 31 октября
Глотовка — Ульяновск-Центр. электричка 6730 Глотовка Глотовка 03:20 Ульяновск Ульяновск-Центр. 06:06 ежедневно по 31 октября