Расписание всех электричек России

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6306 Иркутск Иркутск-Сорт. 09:04 Слюдянка Слюдянка-1 12:31 ежедневно
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6312 Иркутск Иркутск-Сорт. 10:06 Слюдянка Слюдянка-1 13:28 сб, вс
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6312 Иркутск Иркутск-Сорт. 10:06 Слюдянка Слюдянка-1 13:28 сб, вс
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6324 Иркутск Иркутск-Сорт. 18:27 Слюдянка Слюдянка-1 21:51 ежедневно
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6324 Иркутск Иркутск-Сорт. 18:27 Слюдянка Слюдянка-1 21:51 ежедневно
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6334/6336 Иркутск Иркутск-Сорт. 17:23 Слюдянка Слюдянка-1 20:45 только 15, 22 июня
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6334/6336 Иркутск Иркутск-Сорт. 17:23 Слюдянка Слюдянка-1 20:45 только 15, 22 июня
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6334 Иркутск Иркутск-Сорт. 17:23 Слюдянка Слюдянка-1 20:45 только 21 июня
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6334 Иркутск Иркутск-Сорт. 17:23 Слюдянка Слюдянка-1 20:45 только 21 июня
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6601 Выдрино 07:36 Слюдянка Слюдянка-1 09:13 ежедневно
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6601 Выдрино 07:36 Слюдянка Слюдянка-1 09:13 ежедневно
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6601 Выдрино 08:15 Слюдянка Слюдянка-1 09:52 только 10 июня
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6601 Выдрино 08:15 Слюдянка Слюдянка-1 09:52 только 10 июня
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6605 Выдрино 16:33 Слюдянка Слюдянка-1 18:10 ежедневно
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6605 Выдрино 16:33 Слюдянка Слюдянка-1 18:10 ежедневно
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6605 Выдрино 16:24 Слюдянка Слюдянка-1 18:04 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6605 Выдрино 16:24 Слюдянка Слюдянка-1 18:04 только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня
Черкассы — Им.Тараса Шевченко электричка 6003 Черкассы Черкассы 20:37 Смела Им.Тараса Шевченко 21:40 ежедневно
Черкассы — Им.Тараса Шевченко электричка 6003 Черкассы Черкассы 20:37 Смела Им.Тараса Шевченко 21:40 ежедневно
Драбово-Барятинская — Им.Тараса Шевченко электричка 6061 Драбово-Барятинская 04:21 Смела Им.Тараса Шевченко 07:19 вт, ср, чт, пт
Драбово-Барятинская — Им.Тараса Шевченко электричка 6061 Драбово-Барятинская 04:21 Смела Им.Тараса Шевченко 07:19 вт, ср, чт, пт
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко электричка 6061 Гребёнка Гребёнка 03:50 Смела Им.Тараса Шевченко 07:19 пн, сб, вс
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко электричка 6061 Гребёнка Гребёнка 03:50 Смела Им.Тараса Шевченко 07:19 пн, сб, вс
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко электричка 6063 Гребёнка Гребёнка 11:56 Смела Им.Тараса Шевченко 15:24 ежедневно
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко электричка 6063 Гребёнка Гребёнка 11:56 Смела Им.Тараса Шевченко 15:24 ежедневно
Черкассы — Им.Тараса Шевченко электричка 6065 Черкассы Черкассы 10:05 Смела Им.Тараса Шевченко 11:03 кроме вт, чт
Черкассы — Им.Тараса Шевченко электричка 6065 Черкассы Черкассы 10:05 Смела Им.Тараса Шевченко 11:03 кроме вт, чт
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко электричка 6069 Гребёнка Гребёнка 20:34 Смела Им.Тараса Шевченко 23:48 ежедневно
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко электричка 6069 Гребёнка Гребёнка 20:34 Смела Им.Тараса Шевченко 23:48 ежедневно
Черкассы — Им.Тараса Шевченко электричка 6071 Черкассы Черкассы 18:48 Смела Им.Тараса Шевченко 19:47 ежедневно
Черкассы — Им.Тараса Шевченко электричка 6071 Черкассы Черкассы 18:48 Смела Им.Тараса Шевченко 19:47 ежедневно
Новомиргород — Им.Тараса Шевченко электричка 6402 05:32 Смела Им.Тараса Шевченко 07:12 вт, ср, чт, пт
Новомиргород — Им.Тараса Шевченко электричка 6402 05:32 Смела Им.Тараса Шевченко 07:12 вт, ср, чт, пт
Виска — Им.Тараса Шевченко электричка 6402 Виска 05:02 Смела Им.Тараса Шевченко 07:12 пн, сб, вс
Виска — Им.Тараса Шевченко электричка 6402 Виска 05:02 Смела Им.Тараса Шевченко 07:12 пн, сб, вс
Помошная — Им.Тараса Шевченко электричка 6404 Помошная Помошная 12:16 Смела Им.Тараса Шевченко 15:36 кроме вт
Помошная — Им.Тараса Шевченко электричка 6404 Помошная Помошная 12:16 Смела Им.Тараса Шевченко 15:36 кроме вт
Знаменка-Пасс. — Им.Тараса Шевченко электричка 6505 Знаменка Знаменка-Пасс. 13:05 Смела Им.Тараса Шевченко 15:31 ежедневно
Знаменка-Пасс. — Им.Тараса Шевченко электричка 6505 Знаменка Знаменка-Пасс. 13:05 Смела Им.Тараса Шевченко 15:31 ежедневно
Знаменка-Пасс. — Им.Тараса Шевченко электричка 6509 Знаменка Знаменка-Пасс. 20:30 Смела Им.Тараса Шевченко 22:47 ежедневно
Знаменка-Пасс. — Им.Тараса Шевченко электричка 6509 Знаменка Знаменка-Пасс. 20:30 Смела Им.Тараса Шевченко 22:47 ежедневно
Мироновка — Им.Тараса Шевченко электричка 6642 Мироновка Мироновка 09:16 Смела Им.Тараса Шевченко 11:42 ежедневно
Мироновка — Им.Тараса Шевченко электричка 6642 Мироновка Мироновка 09:16 Смела Им.Тараса Шевченко 11:42 ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7272 Минск Минск-Пасс. 07:16 Смолевичи Смолевичи 08:06 ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7272 Минск Минск-Пасс. 07:16 Смолевичи Смолевичи 08:06 ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7274 Минск Минск-Пасс. 09:35 Смолевичи Смолевичи 10:25 ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7274 Минск Минск-Пасс. 09:35 Смолевичи Смолевичи 10:25 ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7276 Минск Минск-Пасс. 13:30 Смолевичи Смолевичи 14:20 ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7276 Минск Минск-Пасс. 13:30 Смолевичи Смолевичи 14:20 ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7278 Минск Минск-Пасс. 18:08 Смолевичи Смолевичи 18:58 ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7278 Минск Минск-Пасс. 18:08 Смолевичи Смолевичи 18:58 ежедневно
Красное — Смоленск электричка 6192 Красное 10:24 Смоленск Смоленск 11:47 ежедневно
Гусино — Смоленск электричка 6192 Гусино 10:53 Смоленск Смоленск 11:47 только 14, 15, 21, 22, 28, 29 июля
Красное — Смоленск электричка 6194 Красное 19:15 Смоленск Смоленск 20:40 ежедневно
Красное — Смоленск электричка 6198 Красное 05:34 Смоленск Смоленск 06:59 ежедневно
Красное — Смоленск электричка 6198 Красное 05:36 Смоленск Смоленск 06:59 только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 1
Красное — Смоленск электричка 6198 Красное 04:48 Смоленск Смоленск 06:13 только 15, 22, 29 июля
Сафоново — Смоленск электричка 6201 Сафоново Сафоново 05:38 Смоленск Смоленск 07:37 ежедневно
Сафоново — Смоленск электричка 6201 Сафоново Сафоново 05:38 Смоленск Смоленск 07:37 ежедневно
Вязьма — Смоленск электричка 6203 Вязьма Вязьма 08:03 Смоленск Смоленск 11:47 только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8 августа
Вязьма — Смоленск электричка 6203 Вязьма Вязьма 08:03 Смоленск Смоленск 11:47 только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8 августа
Вязьма — Смоленск электричка 6203 Вязьма Вязьма 08:28 Смоленск Смоленск 12:08 ежедневно
Вязьма — Смоленск электричка 6203 Вязьма Вязьма 08:28 Смоленск Смоленск 12:08 ежедневно
Вязьма — Смоленск электричка 6205 Вязьма Вязьма 16:12 Смоленск Смоленск 19:43 ежедневно
Вязьма — Смоленск электричка 6205 Вязьма Вязьма 16:12 Смоленск Смоленск 19:43 ежедневно
Починок — Смоленск электричка 6362/6361 Починок Починок 05:12 Смоленск Смоленск 06:51 ежедневно
Починок — Смоленск электричка 6362/6361 Починок Починок 05:12 Смоленск Смоленск 06:51 ежедневно
Починок — Смоленск электричка 6364/6363 Починок Починок 16:45 Смоленск Смоленск 18:25 ежедневно
Починок — Смоленск электричка 6364/6363 Починок Починок 16:45 Смоленск Смоленск 18:25 ежедневно
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) электричка 6372/6371/6381 Киров Фаянсовая 07:10 Смоленск Смоленск 12:16 ежедневно
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) электричка 6372/6371/6381 Киров Фаянсовая 07:10 Смоленск Смоленск 12:16 ежедневно
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) электричка 6374/6373/6383 Киров Фаянсовая 16:30 Смоленск Смоленск 21:30 ежедневно
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) электричка 6374/6373/6383 Киров Фаянсовая 16:30 Смоленск Смоленск 21:30 ежедневно
Голынки — Смоленск электричка 6701/6702 Голынки 06:00 Смоленск Смоленск 07:07 ежедневно
Голынки — Смоленск электричка 6701/6702 Голынки 06:00 Смоленск Смоленск 07:11 только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 августа
Рудня — Смоленск электричка 6707/6708 Рудня Рудня 11:15 Смоленск Смоленск 13:00 ежедневно
Рудня — Смоленск электричка 6707/6708 Рудня Рудня 11:15 Смоленск Смоленск 13:00 ежедневно
Рудня — Смоленск электричка 6711/6712 Рудня Рудня 19:13 Смоленск Смоленск 20:49 ежедневно
Рудня — Смоленск электричка 6711/6712 Рудня Рудня 19:13 Смоленск Смоленск 20:49 ежедневно
Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда) электричка 6904/6902/6901 Брянск Брянск-1-Орловский 07:47 Смоленск Смоленск 12:36 пн, пт, сб, вс
Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда) электричка 6904/6902/6901 Брянск Брянск-1-Орловский 07:47 Смоленск Смоленск 12:36 пн, пт, сб, вс
Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда) электричка 6904/6902/6901 Брянск Брянск-1-Орловский 07:47 Смоленск Смоленск 12:36 только 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 июля
Брянск-1-Орловский — Рославль-1 — Смоленск (согласованные поезда) электричка 6904/6902/6901 Брянск Брянск-1-Орловский 07:47 Смоленск Смоленск 12:36 только 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 июля
Агириш — Верхнекондинская электричка 6962 05:17 Советский Верхнекондинская 07:05 ежедневно
Львов-Пасс. — Сокаль электричка 6056 Львов Львов-Пасс. 20:31 Сокаль Сокаль 23:13 ежедневно
Львов-Пасс. — Сокаль электричка 6056 Львов Львов-Пасс. 20:31 Сокаль Сокаль 23:13 ежедневно
Львов-Пасс. — Сокаль электричка 6076 Львов Львов-Пасс. 09:25 Сокаль Сокаль 12:10 ежедневно
Львов-Пасс. — Сокаль электричка 6076 Львов Львов-Пасс. 09:25 Сокаль Сокаль 12:10 ежедневно
Ковель — Сокаль электричка 6307 Ковель Ковель 20:55 Сокаль Сокаль 23:44 только 14 июня
Ковель — Сокаль электричка 6307 Ковель Ковель 20:55 Сокаль Сокаль 23:44 только 14 июня
Рава-Русская — Сокаль электричка 960 Рава-Русская Рава-Русская 05:30 Сокаль Сокаль 07:55 ежедневно
Черновцы — Сокиряны электричка 968 Черновцы Черновцы 08:30 Сокиряны Сокиряны 14:04 ежедневно
Черновцы — Сокиряны электричка 968 Черновцы Черновцы 08:30 Сокиряны Сокиряны 14:04 ежедневно
Слуцк — Солигорск электричка 6521 Слуцк Слуцк 06:02 Солигорск Солигорск 06:50 ежедневно
Слуцк — Солигорск электричка 6521 Слуцк Слуцк 06:02 Солигорск Солигорск 06:50 ежедневно
Осиповичи-1 — Солигорск электричка 6523 Осиповичи Осиповичи-1 08:38 Солигорск Солигорск 11:39 ежедневно
Осиповичи-1 — Солигорск электричка 6523 Осиповичи Осиповичи-1 08:38 Солигорск Солигорск 11:39 ежедневно
Осиповичи-1 — Солигорск электричка 6523 Осиповичи Осиповичи-1 08:38 Солигорск Солигорск 11:48 только 14 июня
Осиповичи-1 — Солигорск электричка 6523 Осиповичи Осиповичи-1 08:38 Солигорск Солигорск 11:48 только 14 июня
Слуцк — Солигорск электричка 6525 Слуцк Слуцк 15:05 Солигорск Солигорск 15:53 пн, вт, ср, чт