Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Днепр-Главный — Синельниково-1 электричка 6118 Днепропетровск Днепр-Главный 14:40 Синельниково Синельниково-1 16:01 ежедневно
Нижнеднепровск — Синельниково-1 электричка 6118 14:51 Синельниково Синельниково-1 16:01 только 17 января
Днепр-Главный — Синельниково-1 электричка 6128 Днепропетровск Днепр-Главный 18:38 Синельниково Синельниково-1 19:58 ежедневно
Днепр-Главный — Синельниково-1 электричка 6128 Днепропетровск Днепр-Главный 18:38 Синельниково Синельниково-1 19:58 ежедневно
Запорожье-1 — Синельниково-1 электричка 6132 Запорожье Запорожье-1 19:35 Синельниково Синельниково-1 20:58 ежедневно
Запорожье-1 — Синельниково-1 электричка 6132 Запорожье Запорожье-1 19:35 Синельниково Синельниково-1 20:58 ежедневно
Чаплино — Синельниково-1 электричка 6135 20:09 Синельниково Синельниково-1 21:45 ежедневно
Чаплино — Синельниково-1 электричка 6135 20:09 Синельниково Синельниково-1 21:45 ежедневно
Днепр-Главный — Синельниково-1 электричка 6136 Днепропетровск Днепр-Главный 22:09 Синельниково Синельниково-1 23:26 ежедневно
Днепр-Главный — Синельниково-1 электричка 6136 Днепропетровск Днепр-Главный 22:09 Синельниково Синельниково-1 23:26 ежедневно
Верховцево — Синельниково-1 электричка 6232 04:37 Синельниково Синельниково-1 07:52 кроме вс
Верховцево — Синельниково-1 электричка 6232 04:37 Синельниково Синельниково-1 07:52 кроме вс
Лозовая — Синельниково-1 электричка 6291 Лозовая Лозовая 17:39 Синельниково Синельниково-1 19:59 ежедневно
Лозовая — Синельниково-1 электричка 6291 Лозовая Лозовая 17:39 Синельниково Синельниково-1 19:59 ежедневно
Запорожье-2 — Синельниково-1 электричка 6582 Запорожье Запорожье-2 20:30 Синельниково Синельниково-1 22:18 ежедневно
Запорожье-2 — Синельниково-1 электричка 6586 Запорожье Запорожье-2 09:06 Синельниково Синельниково-1 10:55 ежедневно
Запорожье-2 — Синельниково-1 электричка 6588 Запорожье Запорожье-2 17:36 Синельниково Синельниково-1 19:28 ежедневно
Ерофей Павлович — Сковородино электричка 6234 Ерофей Павлович Ерофей Павлович 05:16 Сковородино Сковородино 09:37 ежедневно
Ерофей Павлович — Сковородино электричка 6234 Ерофей Павлович Ерофей Павлович 05:16 Сковородино Сковородино 09:37 ежедневно
Ерофей Павлович — Сковородино электричка 6236 Ерофей Павлович Ерофей Павлович 16:37 Сковородино Сковородино 21:00 ежедневно
Ерофей Павлович — Сковородино электричка 6236 Ерофей Павлович Ерофей Павлович 16:37 Сковородино Сковородино 21:00 ежедневно
Магдагачи — Сковородино электричка 6309 Магдагачи Магдагачи 16:43 Сковородино Сковородино 20:19 по четным числам
Магдагачи — Сковородино электричка 6309 Магдагачи Магдагачи 16:43 Сковородино Сковородино 20:19 по четным числам
Магдагачи — Сковородино электричка 6311 Магдагачи Магдагачи 05:26 Сковородино Сковородино 09:02 ежедневно
Магдагачи — Сковородино электричка 6311 Магдагачи Магдагачи 05:26 Сковородино Сковородино 09:02 ежедневно
Киев — Славутич электричка 880К Киев Киев-Пасс. 12:00 Славутич Славутич 16:36 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, …
Киев — Славутич электричка 880К Киев Киев-Пасс. 12:00 Славутич Славутич 16:36 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, …
Фенольная — Славянск электричка 6012 Новгородское Фенольная 12:20 Славянск Славянск 14:10 ежедневно
Лиман — Славянск электричка 6077 Красный Лиман Лиман 20:20 Славянск Славянск 21:05 ежедневно
Лиман — Славянск электричка 6077 Красный Лиман Лиман 20:20 Славянск Славянск 21:05 ежедневно
Бантышево — Славянск электричка 6081 Бантышево 22:05 Славянск Славянск 22:40 ежедневно
Лиман — Славянск электричка 6083 Красный Лиман Лиман 10:00 Славянск Славянск 10:45 ежедневно
Лиман — Славянск электричка 6083 Красный Лиман Лиман 10:00 Славянск Славянск 10:45 ежедневно
Изюм — Славянск электричка 6209 Изюм Изюм 20:05 Славянск Славянск 22:15 ежедневно
Изюм — Славянск электричка 6209 Изюм Изюм 20:05 Славянск Славянск 22:15 ежедневно
Святогорск — Славянск электричка 6225 18:50 Славянск Славянск 20:18 ежедневно
Святогорск — Славянск электричка 6225 18:50 Славянск Славянск 20:18 ежедневно
Изюм — Славянск электричка 6231 Изюм Изюм 05:45 Славянск Славянск 08:05 ежедневно
Изюм — Славянск электричка 6231 Изюм Изюм 05:45 Славянск Славянск 08:05 ежедневно
Фенольная — Славянск электричка 6250 Новгородское Фенольная 21:20 Славянск Славянск 23:10 ежедневно
Близнецы — Славянск электричка 6253 Близнюки Близнецы 10:45 Славянск Славянск 13:05 ежедневно
Покровск — Славянск электричка 6331/6332/6255 Красноармейск Покровск 07:18 Славянск Славянск 14:35 ежедневно
Покровск — Славянск электричка 6331/6332/6255 Красноармейск Покровск 07:18 Славянск Славянск 14:35 ежедневно
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы электричка 6661 08:40 Сланцы Сланцы 12:29 пн, пт, сб, вс
Барановичи-Полесские — Слуцк электричка 6202 Барановичи Барановичи-Полесские 07:40 Слуцк Слуцк 10:07 ежедневно
Барановичи-Полесские — Слуцк электричка 6202 Барановичи Барановичи-Полесские 07:40 Слуцк Слуцк 10:07 ежедневно
Барановичи-Полесские — Слуцк электричка 6204 Барановичи Барановичи-Полесские 12:06 Слуцк Слуцк 14:32 пт, вс
Барановичи-Полесские — Слуцк электричка 6204 Барановичи Барановичи-Полесские 12:06 Слуцк Слуцк 14:32 пт, вс
Барановичи-Полесские — Слуцк электричка 6204 Барановичи Барановичи-Полесские 12:06 Слуцк Слуцк 14:32 только 8 марта, 17 апреля, 1, 9 мая, 3 июля, 2 января
Барановичи-Полесские — Слуцк электричка 6204 Барановичи Барановичи-Полесские 12:06 Слуцк Слуцк 14:32 только 8 марта, 17 апреля, 1, 9 мая, 3 июля, 2 января
Барановичи-Полесские — Слуцк электричка 6206 Барановичи Барановичи-Полесские 19:55 Слуцк Слуцк 22:24 ежедневно
Барановичи-Полесские — Слуцк электричка 6206 Барановичи Барановичи-Полесские 19:55 Слуцк Слуцк 22:24 ежедневно
Солигорск — Слуцк электричка 6526 Солигорск Солигорск 16:23 Слуцк Слуцк 17:09 пн, вт, ср, чт
Солигорск — Слуцк электричка 6526 Солигорск Солигорск 16:23 Слуцк Слуцк 17:09 пн, вт, ср, чт
Солигорск — Слуцк электричка 6530 Солигорск Солигорск 22:11 Слуцк Слуцк 22:45 ежедневно
Солигорск — Слуцк электричка 6530 Солигорск Солигорск 22:11 Слуцк Слуцк 22:45 ежедневно
Байкал — Слюдянка-1 электричка 6202 02:56 Слюдянка Слюдянка-1 07:26 пн, вт, пт, сб
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6306 Иркутск Иркутск-Сорт. 09:04 Слюдянка Слюдянка-1 12:31 ежедневно
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6306 Иркутск Иркутск-Сорт. 09:04 Слюдянка Слюдянка-1 12:31 ежедневно
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6312 Иркутск Иркутск-Сорт. 10:06 Слюдянка Слюдянка-1 13:28 сб, вс
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6312 Иркутск Иркутск-Сорт. 10:06 Слюдянка Слюдянка-1 13:28 сб, вс
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6324 Иркутск Иркутск-Сорт. 18:27 Слюдянка Слюдянка-1 21:51 ежедневно
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 электричка 6324 Иркутск Иркутск-Сорт. 18:27 Слюдянка Слюдянка-1 21:51 ежедневно
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6601 Выдрино 08:15 Слюдянка Слюдянка-1 09:52 ежедневно
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6601 Выдрино 08:15 Слюдянка Слюдянка-1 09:52 ежедневно
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6601 Выдрино 07:36 Слюдянка Слюдянка-1 09:13 ежедневно с 23 января
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6601 Выдрино 07:36 Слюдянка Слюдянка-1 09:13 ежедневно с 23 января
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6605 Выдрино 16:33 Слюдянка Слюдянка-1 18:10 ежедневно
Выдрино — Слюдянка-1 электричка 6605 Выдрино 16:33 Слюдянка Слюдянка-1 18:10 ежедневно
Черкассы — Им.Тараса Шевченко электричка 6003 Черкассы Черкассы 20:37 Смела Им.Тараса Шевченко 21:40 ежедневно
Черкассы — Им.Тараса Шевченко электричка 6003 Черкассы Черкассы 20:37 Смела Им.Тараса Шевченко 21:40 ежедневно
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко электричка 6061 Гребёнка Гребёнка 03:39 Смела Им.Тараса Шевченко 07:08 пн, сб, вс
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко электричка 6061 Гребёнка Гребёнка 03:39 Смела Им.Тараса Шевченко 07:08 пн, сб, вс
Драбово-Барятинская — Им.Тараса Шевченко электричка 6061 Драбово-Барятинская 04:10 Смела Им.Тараса Шевченко 07:08 вт, ср, чт, пт
Драбово-Барятинская — Им.Тараса Шевченко электричка 6061 Драбово-Барятинская 04:10 Смела Им.Тараса Шевченко 07:08 вт, ср, чт, пт
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко электричка 6063 Гребёнка Гребёнка 11:56 Смела Им.Тараса Шевченко 15:24 ежедневно
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко электричка 6063 Гребёнка Гребёнка 11:56 Смела Им.Тараса Шевченко 15:24 ежедневно
Черкассы — Им.Тараса Шевченко электричка 6065 Черкассы Черкассы 09:59 Смела Им.Тараса Шевченко 10:57 кроме вт, чт
Черкассы — Им.Тараса Шевченко электричка 6065 Черкассы Черкассы 09:59 Смела Им.Тараса Шевченко 10:57 кроме вт, чт
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко электричка 6069 Гребёнка Гребёнка 20:34 Смела Им.Тараса Шевченко 23:48 ежедневно
Гребёнка — Им.Тараса Шевченко электричка 6069 Гребёнка Гребёнка 20:34 Смела Им.Тараса Шевченко 23:48 ежедневно
Черкассы — Им.Тараса Шевченко электричка 6071 Черкассы Черкассы 18:40 Смела Им.Тараса Шевченко 19:39 ежедневно
Черкассы — Им.Тараса Шевченко электричка 6071 Черкассы Черкассы 18:40 Смела Им.Тараса Шевченко 19:39 ежедневно
Виска — Им.Тараса Шевченко электричка 6402 Виска 05:10 Смела Им.Тараса Шевченко 07:20 ежедневно
Виска — Им.Тараса Шевченко электричка 6402 Виска 05:10 Смела Им.Тараса Шевченко 07:20 ежедневно
Помошная — Им.Тараса Шевченко электричка 6404 Помошная Помошная 12:16 Смела Им.Тараса Шевченко 15:36 кроме вт
Помошная — Им.Тараса Шевченко электричка 6404 Помошная Помошная 12:16 Смела Им.Тараса Шевченко 15:36 кроме вт
Знаменка-Пасс. — Им.Тараса Шевченко электричка 6505 Знаменка Знаменка-Пасс. 13:05 Смела Им.Тараса Шевченко 15:24 ежедневно
Знаменка-Пасс. — Им.Тараса Шевченко электричка 6505 Знаменка Знаменка-Пасс. 13:05 Смела Им.Тараса Шевченко 15:24 ежедневно
Знаменка-Пасс. — Им.Тараса Шевченко электричка 6509 Знаменка Знаменка-Пасс. 20:30 Смела Им.Тараса Шевченко 22:47 ежедневно
Знаменка-Пасс. — Им.Тараса Шевченко электричка 6509 Знаменка Знаменка-Пасс. 20:30 Смела Им.Тараса Шевченко 22:47 ежедневно
Мироновка — Им.Тараса Шевченко электричка 6642 Мироновка Мироновка 09:05 Смела Им.Тараса Шевченко 11:35 ежедневно
Мироновка — Им.Тараса Шевченко электричка 6642 Мироновка Мироновка 09:05 Смела Им.Тараса Шевченко 11:35 ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7272 Минск Минск-Пасс. 07:16 Смолевичи Смолевичи 08:06 ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7272 Минск Минск-Пасс. 07:16 Смолевичи Смолевичи 08:06 ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7274 Минск Минск-Пасс. 09:35 Смолевичи Смолевичи 10:25 ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7274 Минск Минск-Пасс. 09:35 Смолевичи Смолевичи 10:25 ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7276 Минск Минск-Пасс. 13:30 Смолевичи Смолевичи 14:27 только 17 января
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7276 Минск Минск-Пасс. 13:30 Смолевичи Смолевичи 14:27 только 17 января
Минск-Пасс. — Смолевичи электричка 7276 Минск Минск-Пасс. 13:30 Смолевичи Смолевичи 14:20 ежедневно