Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Тамбов-1 — Обловка электричка 6684 Тамбов Тамбов-1 09:20 Уварово Обловка 12:00 кроме вс по 8 декабря
Савёлово — Углич электричка 6624/6623 Кимры Савёлово 12:10 Углич Углич 15:05 кроме чт, вс с 9 декабря
Савёлово — Углич электричка 6624/6623 Кимры Савёлово 12:10 Углич Углич 15:05 кроме чт, вс с 9 декабря
Калязин — Углич электричка 6973 Калязин Калязин-Пасс. 11:05 Углич Углич 12:26 чт, вс по 8 декабря
Калязин — Углич электричка 6973 Калязин Калязин-Пасс. 11:05 Углич Углич 12:26 чт, вс по 8 декабря
Калязин — Углич электричка 6973 Калязин Калязин-Пасс. 11:05 Углич Углич 12:26 чт, вс с 9 декабря
Калязин — Углич электричка 6973 Калязин Калязин-Пасс. 11:05 Углич Углич 12:26 чт, вс с 9 декабря
Бологое — Удомля электричка 6658 Бологое Бологое 20:08 Удомля Удомля 21:53 по будням по 8 декабря
Бологое — Удомля электричка 6658 Бологое Бологое 20:08 Удомля Удомля 21:53 по будням по 8 декабря
Бологое — Удомля электричка 6658 Бологое Бологое 20:15 Удомля Удомля 22:03 по будням с 9 декабря
Бологое — Удомля электричка 6658 Бологое Бологое 20:15 Удомля Удомля 22:03 по будням с 9 декабря
Рузаевка — Ужовка электричка 6036 Рузаевка Рузаевка 08:56 Ужовка Ужовка 12:07 по выходным по 8 декабря
Рузаевка — Ужовка электричка 6036 Рузаевка Рузаевка 08:56 Ужовка Ужовка 12:07 по выходным по 8 декабря
Рузаевка — Ужовка электричка 6036 Рузаевка Рузаевка 08:55 Ужовка Ужовка 12:07 по выходным с 9 декабря
Рузаевка — Ужовка электричка 6036 Рузаевка Рузаевка 08:55 Ужовка Ужовка 12:07 по выходным с 9 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6432 Ефремов Ефремов 04:32 Узловая Узловая-1 07:05 ежедневно с 9 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6432 Ефремов Ефремов 04:32 Узловая Узловая-1 07:05 ежедневно с 9 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6434 Ефремов Ефремов 11:35 Узловая Узловая-1 14:08 ежедневно по 8 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6434 Ефремов Ефремов 11:35 Узловая Узловая-1 14:08 ежедневно по 8 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6434 Ефремов Ефремов 11:33 Узловая Узловая-1 14:05 ежедневно с 9 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6434 Ефремов Ефремов 11:33 Узловая Узловая-1 14:05 ежедневно с 9 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6436 Ефремов Ефремов 16:55 Узловая Узловая-1 19:28 ежедневно по 8 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6436 Ефремов Ефремов 16:55 Узловая Узловая-1 19:28 ежедневно по 8 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6436 Ефремов Ефремов 16:55 Узловая Узловая-1 19:28 ежедневно с 9 декабря
Ефремов — Узловая-1 электричка 6436 Ефремов Ефремов 16:55 Узловая Узловая-1 19:28 ежедневно с 9 декабря
Ожерелье — Узловая-1 электричка 6731 09:05 Узловая Узловая-1 12:03 ежедневно по 8 декабря
Ожерелье — Узловая-1 электричка 6731 09:05 Узловая Узловая-1 12:03 ежедневно по 8 декабря
Ожерелье — Узловая-1 электричка 6731 09:05 Узловая Узловая-1 12:03 ежедневно с 9 декабря
Ожерелье — Узловая-1 электричка 6731 09:05 Узловая Узловая-1 12:03 ежедневно с 9 декабря
Ряжск-1 — Узловая-1 электричка 6843 Ряжск Ряжск-1 14:00 Узловая Узловая-1 17:14 ежедневно по 8 декабря
Ряжск-1 — Узловая-1 электричка 6843 Ряжск Ряжск-1 14:00 Узловая Узловая-1 17:14 ежедневно по 8 декабря
Ряжск-1 — Узловая-1 электричка 6843 Ряжск Ряжск-1 14:00 Узловая Узловая-1 17:14 ежедневно с 9 декабря
Ряжск-1 — Узловая-1 электричка 6843 Ряжск Ряжск-1 14:00 Узловая Узловая-1 17:14 ежедневно с 9 декабря
Калуга-1 — Узловая-1 электричка 6916/6915 Калуга Калуга-1 17:42 Узловая Узловая-1 21:47 по пятницам и выходным
Калуга-1 — Узловая-1 электричка 6916/6915 Калуга Калуга-1 17:42 Узловая Узловая-1 21:47 по пятницам и выходным
Калуга-1 — Узловая-1 электричка 6916/6915 Калуга Калуга-1 17:42 Узловая Узловая-1 21:47 только 29 декабря
Калуга-1 — Узловая-1 электричка 6916/6915 Калуга Калуга-1 17:42 Узловая Узловая-1 21:47 только 29 декабря
Таловка — Улан-Удэ электричка 6612 Таловка 19:33 Улан-Удэ Улан-Удэ 20:56 пн, вт, чт, сб по 8 декабря
Таловка — Улан-Удэ электричка 6612 Таловка 19:33 Улан-Удэ Улан-Удэ 20:56 пн, вт, чт, сб по 8 декабря
Таловка — Улан-Удэ электричка 6612 Таловка 19:19 Улан-Удэ Улан-Удэ 20:42 пн, вт, чт, сб с 9 декабря
Таловка — Улан-Удэ электричка 6612 Таловка 19:19 Улан-Удэ Улан-Удэ 20:42 пн, вт, чт, сб с 9 декабря
Таловка — Улан-Удэ электричка 6618 Таловка 05:51 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:14 вт, ср, пт, вс по 8 декабря
Таловка — Улан-Удэ электричка 6618 Таловка 05:51 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:14 вт, ср, пт, вс по 8 декабря
Таловка — Улан-Удэ электричка 6618 Таловка 05:53 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:16 вт, ср, пт, вс с 9 декабря
Таловка — Улан-Удэ электричка 6618 Таловка 05:53 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:16 вт, ср, пт, вс с 9 декабря
Мысовая — Улан-Удэ электричка 6632 Бабушкин Мысовая 17:38 Улан-Удэ Улан-Удэ 20:56 ср, пт, вс по 8 декабря
Мысовая — Улан-Удэ электричка 6632 Бабушкин Мысовая 17:38 Улан-Удэ Улан-Удэ 20:56 ср, пт, вс по 8 декабря
Мысовая — Улан-Удэ электричка 6632 Бабушкин Мысовая 17:23 Улан-Удэ Улан-Удэ 20:42 ср, пт, вс с 9 декабря
Мысовая — Улан-Удэ электричка 6632 Бабушкин Мысовая 17:23 Улан-Удэ Улан-Удэ 20:42 ср, пт, вс с 9 декабря
Мысовая — Улан-Удэ электричка 6638 Бабушкин Мысовая 03:56 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:14 пн, чт, сб по 8 декабря
Мысовая — Улан-Удэ электричка 6638 Бабушкин Мысовая 03:56 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:14 пн, чт, сб по 8 декабря
Мысовая — Улан-Удэ электричка 6638 Бабушкин Мысовая 03:58 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:16 пн, чт, сб с 9 декабря
Мысовая — Улан-Удэ электричка 6638 Бабушкин Мысовая 03:58 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:16 пн, чт, сб с 9 декабря
Петровский Завод — Улан-Удэ электричка 6649 Петровск-Забайкальский Петровский Завод 09:50 Улан-Удэ Улан-Удэ 11:34 сб с 9 декабря
Петровский Завод — Улан-Удэ электричка 6649 Петровск-Забайкальский Петровский Завод 09:50 Улан-Удэ Улан-Удэ 11:34 сб с 9 декабря
Петровский Завод — Улан-Удэ электричка 6651 Петровск-Забайкальский Петровский Завод 05:46 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:30 пн с 9 декабря
Петровский Завод — Улан-Удэ электричка 6651 Петровск-Забайкальский Петровский Завод 05:46 Улан-Удэ Улан-Удэ 07:30 пн с 9 декабря
Инза — Ульяновск-Центр. электричка 6714 Инза Инза 13:09 Ульяновск Ульяновск-Центр. 16:47 ежедневно с 9 декабря
Инза — Ульяновск-Центр. электричка 6714 Инза Инза 13:09 Ульяновск Ульяновск-Центр. 16:47 ежедневно с 9 декабря
Инза — Ульяновск-Центр. электричка 6714 Инза Инза 12:59 Ульяновск Ульяновск-Центр. 16:39 ежедневно по 8 декабря
Инза — Ульяновск-Центр. электричка 6714 Инза Инза 12:59 Ульяновск Ульяновск-Центр. 16:39 ежедневно по 8 декабря
Майна — Ульяновск-Центр. электричка 6718 16:43 Ульяновск Ульяновск-Центр. 18:10 ежедневно
Майна — Ульяновск-Центр. электричка 6718 16:43 Ульяновск Ульяновск-Центр. 18:10 ежедневно
Майна — Ульяновск-Центр. электричка 6718 16:37 Ульяновск Ульяновск-Центр. 18:02 ежедневно по 8 декабря
Майна — Ульяновск-Центр. электричка 6718 16:37 Ульяновск Ульяновск-Центр. 18:02 ежедневно по 8 декабря
Димитровград — Ульяновск-Центр. электричка 6719 Димитровград Димитровград 15:32 Ульяновск Ульяновск-Центр. 17:40 чт, сб, вс по 8 декабря
Димитровград — Ульяновск-Центр. электричка 6719 Димитровград Димитровград 15:32 Ульяновск Ульяновск-Центр. 17:40 чт, сб, вс по 8 декабря
Димитровград — Ульяновск-Центр. электричка 6719 Димитровград Димитровград 15:30 Ульяновск Ульяновск-Центр. 17:41 чт, сб, вс с 9 декабря
Димитровград — Ульяновск-Центр. электричка 6719 Димитровград Димитровград 15:30 Ульяновск Ульяновск-Центр. 17:41 чт, сб, вс с 9 декабря
Глотовка — Ульяновск-Центр. электричка 6730 Глотовка Глотовка 03:21 Ульяновск Ульяновск-Центр. 06:06 ежедневно с 9 декабря
Глотовка — Ульяновск-Центр. электричка 6730 Глотовка Глотовка 03:21 Ульяновск Ульяновск-Центр. 06:06 ежедневно с 9 декабря
Глотовка — Ульяновск-Центр. электричка 6730 Глотовка Глотовка 03:20 Ульяновск Ульяновск-Центр. 06:06 ежедневно по 8 декабря
Глотовка — Ульяновск-Центр. электричка 6730 Глотовка Глотовка 03:20 Ульяновск Ульяновск-Центр. 06:06 ежедневно по 8 декабря
Тамбов-1 — Умёт электричка 6646 Тамбов Тамбов-1 17:22 Умёт Умёт 19:55 ежедневно по 8 декабря
Тамбов-1 — Умёт электричка 6646 Тамбов Тамбов-1 17:22 Умёт Умёт 19:55 ежедневно по 8 декабря
Тамбов-1 — Умёт электричка 6646 Тамбов Тамбов-1 17:22 Умёт Умёт 19:54 ежедневно с 9 декабря
Тамбов-1 — Умёт электричка 6646 Тамбов Тамбов-1 17:22 Умёт Умёт 19:54 ежедневно с 9 декабря
Брянск-1-Орловский — Унеча электричка 6307 Брянск Брянск-1-Орловский 17:05 Унеча Унеча 20:04 вт, чт, сб по 8 декабря
Брянск-1-Орловский — Унеча электричка 6307 Брянск Брянск-1-Орловский 17:05 Унеча Унеча 20:04 вт, чт, сб по 8 декабря
Брянск-1-Орловский — Унеча электричка 6307 Брянск Брянск-1-Орловский 17:05 Унеча Унеча 20:03 вт, чт, сб
Брянск-1-Орловский — Унеча электричка 6307 Брянск Брянск-1-Орловский 17:05 Унеча Унеча 20:03 вт, чт, сб
Новозыбков — Унеча электричка 6908 Новозыбков Новозыбков 17:54 Унеча Унеча 19:21 ежедневно по 8 декабря
Новозыбков — Унеча электричка 6908 Новозыбков Новозыбков 17:54 Унеча Унеча 19:21 ежедневно по 8 декабря
Новозыбков — Унеча электричка 6908 Новозыбков Новозыбков 17:56 Унеча Унеча 19:17 ежедневно с 9 декабря
Новозыбков — Унеча электричка 6908 Новозыбков Новозыбков 17:56 Унеча Унеча 19:17 ежедневно с 9 декабря
Озинки — Уральск электричка 6872 Озинки Озинки 12:10 Уральск Уральск 16:48 чт, пт, сб, вс по 8 декабря
Озинки — Уральск электричка 6872 Озинки Озинки 12:10 Уральск Уральск 16:48 чт, пт, сб, вс по 8 декабря
Озинки — Уральск электричка 6872 Озинки Озинки 12:50 Уральск Уральск 17:32 чт, пт, сб, вс с 9 декабря
Озинки — Уральск электричка 6872 Озинки Озинки 12:50 Уральск Уральск 17:32 чт, пт, сб, вс с 9 декабря
Чингирлау — Уральск электричка 873М Чингирлау 13:19 Уральск Уральск 17:34 чт, пт, сб, вс по 08.12
Чингирлау — Уральск электричка 873М Чингирлау 13:19 Уральск Уральск 17:34 чт, пт, сб, вс по 08.12
Чингирлау — Уральск электричка 873М Чингирлау 13:39 Уральск Уральск 17:56 чт, пт, сб, вс с 09.12
Чингирлау — Уральск электричка 873М Чингирлау 13:39 Уральск Уральск 17:56 чт, пт, сб, вс с 09.12
Котлас-Южный — Урдома электричка 6608 Котлас Котлас-Южный 06:08 Урдома Урдома 09:23 ежедневно
Котлас-Южный — Урдома электричка 6608 Котлас Котлас-Южный 06:08 Урдома Урдома 09:23 ежедневно
Котлас-Южный — Урдома электричка 6610 Котлас Котлас-Южный 17:02 Урдома Урдома 20:20 ежедневно по 8 декабря
Котлас-Южный — Урдома электричка 6610 Котлас Котлас-Южный 17:02 Урдома Урдома 20:20 ежедневно по 8 декабря
Котлас-Южный — Урдома электричка 6610 Котлас Котлас-Южный 15:56 Урдома Урдома 19:02 ежедневно
Котлас-Южный — Урдома электричка 6610 Котлас Котлас-Южный 15:56 Урдома Урдома 19:02 ежедневно
Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) электричка 6361/6529 Киров Киров-Пасс. 05:25 Урень Урень 11:38 ежедневно